disablled avatar
disablled
@disablled
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 марта 2016

    @tehnotronik, освобождать “порабощенные” народы. Уберите их с заглавия страницы!

  2. 20 декабря 2015

    @Роман Юрьев, конечно нет, откуда) я только на картинку смотрю и вижу как удобно, практично и хорошо жить с одним Type-C портом)

  3. 20 декабря 2015

    Какие костыли, ужас

  4. 18 декабря 2015

    Пассивное 3D штука шикарная(телевизор LG). Всем советую. Просто и эффектно

  5. 15 декабря 2015

    Объективный обзор и оценка. Спасибо!

  6. 10 декабря 2015

    @ArnhemNL, не усложняйте. Обычно меняется что-то достаточно простое и по инструкции в которой все расписано

  7. 18 ноября 2015

    @Dmitrij171orn, это школьник или студент начальных курсов. Не обращайте внимание

  8. 18 ноября 2015

    @Майор, если пища жирная и жаренная то она – вредная. Можешь этого не понимать, но это сути не меняет

  9. 12 ноября 2015

    Это нормально. Высокий уровень доверия и качества. Молодцы

  10. 7 ноября 2015

    Без клише говорите?! Ну-ну. “…….Отправишься в Сибирь как твой отец!!!” – это последние инструкции для агента КГБ в конце фильма, мотивация хороша. Никаких клише. Только Сибирь! Только хардкор!

  11. 16 октября 2015

    Все решает привычка, если конечно необходимости острой нет

  12. 21 сентября 2015

    @Bruxelles, а телефон и наручные часы это одно и тоже типа?)

  13. 21 сентября 2015

    @milks, тебе в рашке только навалять могут,а вот в России может и найдешь

  14. 21 сентября 2015

    Ребят, вот с каких это пор стало нормальным тратить время на то чтобы обновить прошивку на часах, поставить на них новый циферблат, установить новую программу? Этим что и вправду кому-то интересно заниматься??
    Часы – это одел и пользуешься с удовольствием! Разве что-то кардинально изменилось?!

  15. 10 сентября 2015

    да ребят, вы там в Москве совсем уже ох@Ели. Больше сказать нечего