direktor avatar
direktor
@direktor
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 января 2018

    Автор болен(((

  2. 29 ноября 2017

    @silentspy, нет такого. НЕТУ. Даже приложение перегрузил. Нет такого эффекта.
    Херня, высосанная из пальца с громким заголовком.

  3. 29 ноября 2017

    Во-первых, кружок у кнопки появляется только при нажатии на неё и удерживании.
    Во-вторых, даже при таком сценарии я на своем iPhone X c 11.1.2 похожего НЕ наблюдаю.
    Поэтому, ещё раз, КГ/АМ

  4. 29 ноября 2017

    «Аминь. При Стиве такого не было.»

    Автор, ты дурак!

  5. 17 ноября 2017

    Новая рубрика на айфонс.ру – « Я у мамки кинокритик».

  6. 12 ноября 2017

    Статья называется «Как я купил гавно и написал целую статью чтобы оправдать свой поступок».

  7. 23 октября 2017

    Во-первых, часы на фото убиты в хлам. Я не понимаю как так можно их носить! На моих за год нет ниодной царапинки.

    Во-вторых, iPhone X сделан из медицинской стали, а это уже другой материал, и, пока, никто не знает как он себя ведет в реальности.

    Так что такие статьи – чистый кликбейт.

    П.С.
    Цитата с сайта “All-New Design
    The most durable glass ever in a smartphone, front and back. Surgical‑grade stainless steel. Wireless charging. Water and dust resistance.2”

  8. 18 сентября 2017

    Понедельник. Утро.
    Самое время почитать школололитику на айфонс.ру))

  9. 20 апреля 2017

    Пользуюсь AirPods уже месяц.
    Каждый вечер смотрю фильмы на планшете – никакой задержки нет вообще!!!

  10. 6 января 2017

    @Oleg Marchenko, “резервное копирование – iCloud Drive”
    Не понял, єто как?? Резервную копию OS X в облако??

  11. 29 ноября 2016

    “P.S. Разумеется, мнение автора этой статьи может не совпадать с вашим:)”

    Это не мнение! Это бред воспаленного ума!

  12. 9 июня 2016

    @ferris_1975,
    Номера в телефонной книге имеют метки _ сотовый, Домашний и т.д. Можно добавлять свои с названиями операторов.
    И вот тогда в звонилку айфон показывает КТО вам звонит, и с КАКОГО телефона.

  13. 7 января 2016

    Приложение уже в аппсторе
    Интерфейс на английском
    Контента на русском НЕТ вообще
    Фильмов много
    Сериалы не все
    Но самое идиотское – в сериалах, которые есть, не все сезоны представлены.

  14. 22 декабря 2015

    @dimitrik, работа разная бывает, и выполнять её можно по-разному, даже лёжа на диване.
    А ещё есть люди, которые (о, ужас) зарабатывают тем, что тр@х@ются целыми днями (и неплохо так зарабатывают).

  15. 21 декабря 2015

    @Partizan, тогда пропадут все переписки. А мне это не надо!!