Эти изменения происходят на фоне роста цен на пиво в пятерочке! Кризис пива в действии!
11 апреля в 21:53
И ничего не поменялось…
8 апреля в 21:16
Нет никаких разниц теперь. Серые поняли, что лохов мало, поэтому как стоил в январе 17 про макс 1тб наносим 149, так и стоит сейчас 150.
3 апреля в 20:00
Я твоя труба шатал
16 марта в 20:42
Эм. 2 Вопроса. В эпл Мьюзик нет оффлайн плейлистов? Не верю? Второй. Если они есть, то зачем встраивать телевизор в телевизор? То есть – зачем качать еще один оффлайн плейлист с наихудшим качеством?
13 марта в 22:25
сливают “депутата”, которого никто и не выбирал, как говорят.
12 марта в 23:25
а синего цвета-то нет в картинке. Пропаганда ЛГБТ?
Последние комментарии пользователя
13 июня в 20:35
как спалить свою тачку за 2К рекламных советов :))
11 июня в 22:13
напиши код на питоне по упорядочиванию массива по возрастанию
8 июня в 20:31
Странно, что не trump tower
2 июня в 9:10
Шаурмяшечка? )
31 мая в 22:36
Первые подробности об очках эпла? Вы точно в журналистику играете? :))))
12 мая в 23:07
Где он стартовал-то? Название кинотеатра в Москве, например?
4 мая в 22:21
8-ми летней давности waterfall дисплей представят и… эмейзинг!
2 мая в 11:11
Эти изменения происходят на фоне роста цен на пиво в пятерочке! Кризис пива в действии!
11 апреля в 21:53
И ничего не поменялось…
8 апреля в 21:16
Нет никаких разниц теперь. Серые поняли, что лохов мало, поэтому как стоил в январе 17 про макс 1тб наносим 149, так и стоит сейчас 150.
3 апреля в 20:00
Я твоя труба шатал
16 марта в 20:42
Эм. 2 Вопроса. В эпл Мьюзик нет оффлайн плейлистов? Не верю? Второй. Если они есть, то зачем встраивать телевизор в телевизор? То есть – зачем качать еще один оффлайн плейлист с наихудшим качеством?
13 марта в 22:25
сливают “депутата”, которого никто и не выбирал, как говорят.
12 марта в 23:25
а синего цвета-то нет в картинке. Пропаганда ЛГБТ?
12 марта в 23:14
Слепой популизм