Diomer avatar
Diomer
@diomer
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 июня в 20:35

    как спалить свою тачку за 2К рекламных советов :))

  2. 11 июня в 22:13

    напиши код на питоне по упорядочиванию массива по возрастанию

  3. 8 июня в 20:31

    Странно, что не trump tower

  4. 2 июня в 9:10

    Шаурмяшечка? )

  5. 31 мая в 22:36

    Первые подробности об очках эпла? Вы точно в журналистику играете? :))))

  6. 12 мая в 23:07

    Где он стартовал-то? Название кинотеатра в Москве, например?

  7. 4 мая в 22:21

    8-ми летней давности waterfall дисплей представят и… эмейзинг!

  8. 2 мая в 11:11

    Эти изменения происходят на фоне роста цен на пиво в пятерочке! Кризис пива в действии!

  9. 11 апреля в 21:53

    И ничего не поменялось…

  10. 8 апреля в 21:16

    Нет никаких разниц теперь. Серые поняли, что лохов мало, поэтому как стоил в январе 17 про макс 1тб наносим 149, так и стоит сейчас 150.

  11. 3 апреля в 20:00

    Я твоя труба шатал

  12. 16 марта в 20:42

    Эм. 2 Вопроса. В эпл Мьюзик нет оффлайн плейлистов? Не верю? Второй. Если они есть, то зачем встраивать телевизор в телевизор? То есть – зачем качать еще один оффлайн плейлист с наихудшим качеством?

  13. 13 марта в 22:25

    сливают “депутата”, которого никто и не выбирал, как говорят.

  14. 12 марта в 23:25

    а синего цвета-то нет в картинке. Пропаганда ЛГБТ?

  15. 12 марта в 23:14

    Слепой популизм