dimaps avatar
dimaps
@dimaps
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 апреля в 19:25

    А чем «собственный GPS» в ваших часах отличается от такого в Iphone?) Что за бред 🤦🏼‍♂️

  2. 28 января в 23:53

    Частенько катушка только путается, у всех так?

  3. 21 января в 21:32

    Что за бред я прочитал?!? 🤦🏼‍♂️ Чем лайтнинг то был лучше?

  4. 30 октября 2025

    И в чём тут новость?

  5. 22 октября 2025

    Особенно учитывая, что в Китае запрещён esim))

  6. 14 октября 2025

    Только забыли добавить, что получения новой esim нужно получить код в смс на старой esim, что при сломанном телефоне не получится сделать

  7. 28 сентября 2025

    «Почему это крутой опыт для игры с ребенком и почему именно вторая «Зельда» на платформе, а не первая? Всё очень просто. Я заметил это на собственном опыте: детям бывает поначалу интересно просто наблюдать за ярким игровым процессом.» Так и почему не первая то?))

  8. 10 июля 2025

    Я понял кажется про что на заборах пишут: «Зачем»

  9. 5 июля 2025

    Готов за щедрое вознаграждение предоставить им карман джинсов, там iPhone регулярно царапается в первые же дни эксплуатации

  10. 29 июня 2025

    В разделе про яндекс два одинаковых скрина

  11. 24 июня 2025

    Скачать на iphone? Ну успехов))

  12. 17 июня 2025

    Просто оптимизацию сделали, при чём тут выпуск складного iPhone?

  13. 14 июня 2025

    Да купи ты джойстик к телефону, зачем тебе 20 тысяч платить, тебя развели

  14. 12 июня 2025

    А в чём проблема картридж купить?

  15. 19 мая 2025

    А что поменялось, это и сейчас всё заблокировано? Лечится нажатием нескольких кнопок и сменой региона