Serge D. avatar
Serge D.
@delta59
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 марта 2021

    @Dmitry T, да, есть такой, правда кастом. Рекомендую :)

  2. 12 марта 2021

    Жесть, что я только что прочитал.
    Что эта статья делает на подобном ресурсе вообще хз.

    Пользую MBP m1 / 16 gb уже месяц и не могу нарадоваться, после MBP 15 2014 года на i7 – просто ракета.
    Проблема с перезагрузкой вкладок ушла навсегда, таблицы и документы работают идеально. Отзывчивость приложений и всех взаимодействий с ними и самой системой максимально возможная.
    Работа интел приложений через розетту незаметна и очень хорошо реализована.
    При больших нагрузках нет ни нагрева ни шума вентиляторов.

    Ноут оправдал все ожидания.

  3. 8 июня 2019

    кто знает где такое купить в Украине?

  4. 26 сентября 2018

    итс эмэйзинг!

  5. 29 августа 2018

    @Hitman333, так там же нет оптического выхода, в чем смысл? :)

  6. 30 марта 2018

    @PavelDemyanov, ну как же, надо было продвигать series3 watch с @music вшитой в часы:)

  7. 30 марта 2018

    Вернули возможность управлять музыкой на iPhone

    > Аллилуйя! Неужели APPL начала слушать своих пользователей :)

  8. 23 марта 2018

    MacBook Pro ’15 > MacBook Pro ’17
    Тоже не сразу понял, что это года выпуска, хотя в курсе, что 17шки уже давно нет.

  9. 5 марта 2018

    Honda Accord 8, iPhone X подключаю как iPod через кабель lightning, все ок, треки переключаются с мультируля и кнопками на магнитоле, проблем нет.

  10. 5 марта 2018

    Пользуюсь imessage при наличии у собеседника оного :)

  11. 4 марта 2018

    завязывайте с такими статьями, бред сумасшедшего.

  12. 21 февраля 2018

    Пользуюсь иногда, удобно.

  13. 21 февраля 2018

    @kmukhamet, у меня тоже бывает периодами, дикий неприятный звук (iphone x). Бывает вообще перестают работать все вибро-отклики, лечится входящим вызовом или ребутом девайса. На прошлых прошивках не было замечено такого.

  14. 10 января 2018

    Лишь хотел бы дополнить по пункту 1, при входящем вызове и разблокированном телефоне чтобы можно было этот самый вызов “свернуть” по типу остальных приложений (свайпом на Х или кнопкой домой на “старичках”), а абонент не думал, что его сбросили, если нет желания / возможности отвечать в данный момент.

    Кстати, при разблокированном экране есть 2 кнопки (отбой и принять), а вот при заблокированном, как уже писали выше, можно двойным нажатием по кнопке блокировки. Так что пункт странный, как и остальные.

    P.S.: Диктофон еще хорошо бы при вызове, да.

  15. 9 января 2018

    @ado1, в каком смысле? что-то пошло не так во время обновления?