Cyborg avatar
Cyborg
@cyborg
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 ноября 2025

    На 13 Про сижу с первой беты и все отлично

  2. 25 октября 2025

    Вибрация телефона, когда собеседник взял трубку – мой топ.

  3. 20 октября 2025

    А базовый MBP на M3 Pro шел сразу с 18/512, ядер больше, чем у M5 и похоже до сих пор является отличной покупкой.

  4. 7 августа 2025

    И тут задумываешься, что круто же, что поставил условную 8/10/11 и забыл вообще, что нужно что-то переустанавливать, что бывают синие экраны и т.д.

    Я ноут в 20-21 году поменял последний раз (i7 на 10 поколении и 16 ГБ оперативки). Вот сейчас на Win11 и вообще не помню когда ее поставил, наверное обновился с Win10

  5. 7 августа 2025

    мне кажется, что там сложнеевыгоднее всего – 2 ТБ семейной или индивидуально.но есть лимит по месту – условно 4 ТБ, когда берешь 2 ТБ на всех 2 ТБ на аккаунт за суммарно 1200 рублейа вот дальше начинается интересное, вот условно ты не влезаешь в 4 ТБ, что делать? только брать 6 ТБ, а там уже другой ценник

  6. 14 июня 2025

    Ну почему, как минимум это запас мощности на годы вперед. У меня старенький Air и Mini2, который в 2013 году вполне сносно еще работают, если нужно посмотреть Youtube или Кион.Не сравнится с Про на М2 конечно же. Но между девайсами 10 лет)

  7. 19 мая 2025

    Спасибо, Дмитрий, что присоединились к команде портала. Статьи всегда интересно читать, точно положительно выбиваются из общего контента.

  8. 3 мая 2025

    Спасибо!

  9. 3 мая 2025

    Ну он прав в целом. ATV4k последнюю непонятно зачем обновлять. Она летает и закрывает все потребности. Аналогично с MBP на M3Pro. Аналогично с iPad Pro на M2. Блин, даже Айфоны 13 Про непонятно зачем менять)) Про обновления ситуация такая. А вот новые устройства конечно же покупать с обновленной начинкой покупателю приятно, тут спора нет.

  10. 20 апреля 2025

    по моему опыту если есть потребность снимать хотя бы раз в месяц, то точно нужно братьу меня ребенок маленький (хотя уже 6 лет), всякие выступления, спектакли, актерские конкурсы и т.п.стабилизатор очень упрощает жизньво-первых правда видео лучше и проще снимается, чем просто держать в руках телефонво-вторых можешь поднять камеру повыше, чего с руками сделать нереальноправда, у меня dji osmo еще 4-й

  11. 11 апреля 2025

    Статья странная. В целом набор слов, если честно. Про взлом Denuvo в итоге не написано толком. Спасибо только за упоминание codex и razor 1911

  12. 7 апреля 2025

    а что за моделька?

  13. 5 апреля 2025

    Ну я в целом соглашусь. Меня прямо сбить уже пытаются на личном самокате некоторые автовладельцы. Хотя сам периодически и пользуюсь шеринговыми, когда свой остается дома.

  14. 5 апреля 2025

    При этом самое неудобное и кривое приложение, к сожалению.

  15. 5 апреля 2025

    а во что на айпаде играть? и каком? прошке? мини?