conferno avatar
conferno
@conferno_1
На сайте с апреля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 ноября 2017

    долбоящеры, в нем OLED экран, а не AMOLED
    пруф -сайт яббл, исправляйте, “СПЕЦЫ”

  2. 16 октября 2017

    отличие в том что в макбуках до 15 года максимум 1 гб видео озу, а в 2017 версии можно до 4 гб. Для работы с реалтайм-графикой самое то.

  3. 1 октября 2017

    еар волк и люмино сити прикольные. залипал одно время

  4. 29 сентября 2017

    @kvantaliani, тот же вопрос. отписал в Яббл может вернут

  5. 26 сентября 2017

    согласен со всем вышесказанным

  6. 26 сентября 2017

    @Артём Суровцев, да, с этим конечно они сами часто тормозят

  7. 26 сентября 2017

    а меня уже задолбал этот размер и форм-фактор.
    либо я слепну либо что – все слишком мелко(теперь уже) кажется, хочется больше диагональ. Вот Х как мини-планшет, думаю самый подходящий размер для меня

  8. 26 сентября 2017

    да обновят скоро, не волнуйтесь.
    но с другой стороны обидно- согласен.
    Помню впервые было обидно когда впеврые записав 120 фпс видео на айфон5эс не смог загрузить тут же в инсту замедленное видео, тупо потому что инста не поддерживала такие видео. через месяц или два все сталол ок

  9. 26 сентября 2017

    нытик

  10. 23 сентября 2017

    ха-ха, ремонт дороже каждый год.. ЛЮДИ! Руки свои распутайте наконец)) за столько-то лет) столько телефонов-смартфонов-планшетов у меня было, НИ РАЗУ не разбивал экран. Падал и на кафель и на камни и на асфальт. Ну да, царапины и мелкие сколы. Как вы умудряетесь вообще разбивать?? Ну чехлы хотя бы носите…
    Почему париться из-за ваших кудрявых рук должен производитель?)))

  11. 19 сентября 2017

    я б купил. был у меня айпад3, много счастья принес он мне

  12. 16 сентября 2017

    @sinxro, где он там не вытягивает?

  13. 16 сентября 2017

    скоро консольки не нужны будут, поставил эппол тиви и играй в 4к на мобильной навороченной графике. лет через 5 консольки перегонят

  14. 15 сентября 2017

    вот насчет зажима клавиш – интересно. Но каких именно? всех? типа сжать смартфон в руке и он залочится на пароль?

  15. 15 сентября 2017

    @Дима Чернышев, мне показалось по видео обзорам из Стив Джобс театра, что кнопка механическая, но и сенсорная одновременно. Если 2 раза тапнуть – то выходит эппл пей. А если нажать – вкл