Войти

Или войди с помощью

Как может выглядеть iPhone SE в стиле iPhone X

Артём Суровцев avatar |
Как может выглядеть iPhone SE в стиле iPhone X

Популярное немецкое издание CURVED/labs продемонстрировало любопытный концепт компактного смартфона iPhone SE.

Дизайн корпуса и размеры устройства оставили прежними, основные изменения коснулись дисплея.

Всю лицевую панель девайса занимает 4.7-дюймовый OLED экран, именно такой размер поместится на передней панели SE. Только представьте компактный смартфон с экраном как в iPhone 6/7/8.

В верхней части устройства расположен уже привычный островок с фронтальной камерой и датчиками для работы Face ID.

Не забыли дизайнеры и о красивом медном цвете, который мы ждали в iPhone X.

Вот это был бы настоящий прорыв – уместить такой экран и технологичную начинку в компактном корпусе 2012 года.
[curved]

34
undefined
iPhones.ru
Нам очень нравится.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. RSV avatar
    RSV 26 сентября 2017
    7

    мне тоже нравится )

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Slayter avatar
    Slayter 26 сентября 2017
    0

    Но так как Эппл запретила скрывать островок … так не будет

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. ThePogreb avatar
    ThePogreb 26 сентября 2017
    3

    я бы его купил вместо 6s. А то сейчас смотрю на “новинки” от Apple и не знаю, что делать. на 8 вообще менять глупо, а Х – мне кажется будет проблемный, так как телефон реально новый и у Apple всегда проблемы с новыми аппаратами, основные косяки потом исправляются в исполнении S.
    4- антенна, 5 – царапается, 6- гнется, 7- исключение, т.к. это 6ss))

    VsG avatar
    VsG26 сентября 2017
    2

    @ThePogreb, да уж, года 2 надо смотреть на поведение Ха… хорошо, есть нетерпеливые, потестят, расскажут потом, жал поправит)

    Дмитрий Боровских avatar
    Дмитрий Боровских26 сентября 2017
    0

    @ThePogreb, а восьмой 6sss ?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. VsG avatar
    VsG 26 сентября 2017
    0

    Да даже и на начинку особо не важно, понятно, что она будет схожей с большими аппаратами, было бы здорово приобрести такой телефон

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Roxteddy avatar
    Roxteddy 26 сентября 2017
    6

    Взял бы немедля.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Tomasz Denisówski avatar
    Tomasz Denisówski 26 сентября 2017
    19

    iPhone SEX?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. enohpi avatar
    enohpi 26 сентября 2017
    0

    В параллельной вселенной..

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. GermanBoy avatar
    GermanBoy 26 сентября 2017
    0

    У меня тоже дилемма, что брать.
    На данный момент iPhone 6 (не менял на новые исключительно из-за схожести их дизайна). Теперь вот думаю брать ли iPhone X или обновится например на iPhone 7Plus. В iPhone X смущает соотношение сторон, слишком длинный и узкий экран. Будет глупо выкинуть 1350€ если они через год выпустят iPhone X Plus с нормальным соотношением сторон. Только я боюсь представить сколько он будет стоить? 1450-1550 Евро? Бред ведь.

    Alex Wolf avatar
    Alex Wolf26 сентября 2017
    0

    @GermanBoy, точно такая же дилемма. Для себя, предварительно, решил взять Х и впервые упаковать его в чехол (благо баклажановый цвет супер и наконец-то камера перестанет торчать), а через год продать в идеальном состоянии, взяв Xs, или как там он будет. Не надеюсь даже, что Х смогут сделать беспроблемным и он отработает три года.

    VsG avatar
    VsG26 сентября 2017
    0

    @GermanBoy, к тому же, неизвестно как поведёт себя этот Х на старте. Берите 7 или 8 (просто или ПЛЮС)

    vitalson avatar
    vitalson26 сентября 2017
    0

    @GermanBoy, Из опыта могу посоветовать брать топ, iphone X и не париться, любые дилеммы отнимают энергию и мешают думать о работе и зарабатывать деньги.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.