Coffin avatar
Coffin
@coffin
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 марта 2018

    Сколы от часов и колец.

  2. 14 ноября 2017

    А теперь лайфхак придуманный за 5 минут.
    Берем телефон с наушниками, после того как у нас есть чек телефон и наушники говорим, что хотим вернуть наушники, пусть оформляют возврат за наушники и получаем тем самым телефон.

  3. 12 мая 2017

    @PavelDemyanov, владелец BMW не владелец BMW, если не сказал все, что у него BMW

  4. 12 мая 2017

    95 уже по 41 почти, а не по 40 :)

  5. 26 декабря 2016

    Сибирь

  6. 25 декабря 2015

    Те, кто хотят шифрованной личной переписки, пользуются электронной почтой с шифрованными сообщениями, которые на свое усмотрение шифруют 2048 ключом по 5 раз, разными ключами :)

  7. 10 ноября 2015

    Когда с флекой можно будет на ipad работать и запускать виртуалки, тогда может и заменит )

  8. 27 октября 2015

    История такова
    Видео 30с, т.к. телефоны не могли больше осилить
    Видео 2 мин
    Видео пока место есть
    Появился Vine – 15с видео
    Live Photos – 3с видео
    Boomerang – 1с видео
    Короче мы катимся в канализация похоже :)

  9. 23 октября 2015

    @AppleStyle, расскажите это тем, кто работает сутра до вечера и получается 20к. Сердняя цифра ваще ни о чем не говрит
    у вас 1 рубль, у меня 100 000 рублей, средняя у нас с вами 50 000 руб, вы довольны ?

  10. 23 октября 2015

    318*63 ~= 20 000 руб, средня зп в регионах, так что вся РФ – это рабы

  11. 2 октября 2015

    @iVenom_1993, я бы не на расстояние ориентировался, а на возможность “быстро зарядиться” :) т.е. если сделают возможность от обычно розетки, хотя бы за 15 минут зарядиться до полного, то еще ок будет, а так, когда надо 29 часов заряжаться – это ваще печаль.

  12. 2 октября 2015

    @45th, это называется, как дать человеку покататься на тесле и получать за это халявный пост, а автор уже притянет, как связаны тесла и айфон :)

  13. 7 сентября 2015

    @koreasony, у меня на iPhone 6 кнопка стала плохо нажиматься, щелчка почти нет, иногда мудит тачайди и вызывается сири. Телефону 10 месяцев. Сегодня должны поменять на новый телефон как сказали.

  14. 18 марта 2015

    Шрифт для заголовков – гавно.
    Все бордеры надо нафиг убрать.
    Дублирование расшаривания – тоже нафиг.

  15. 27 февраля 2015

    @GoSo, ты маркетолог из самсунга ? :)