coca avatar
coca
@coca
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 октября 2022

    Ну и оставайтесь там)

  2. 30 сентября 2022

    Спасибо! Как говорится: “Родина без Вас обойдется, а вот вы без родины!?”

  3. 14 сентября 2021

    Не плохой вариант с собой, но минус цена 600 $ лично для меня не разумная трата прр условии, что функционал очень ограничен.

  4. 27 марта 2021

    Почему на скрине 40 биллиона, а в статье 40 млрд?))

  5. 5 ноября 2020

    Слишком дорого, уже давно присматривался к выключателями, но цена слишком конская. В районе 1000 еще можно было взять от именитого бренда, но никак не за 3,500.

  6. 23 октября 2020

    Такая голая комплектация… очень утыло. Цена выше (или осталась на томже уровне), а не наушников не зарядке. Так еще придется покупать новый кабель для подключения по
    старому разъему usb. До этого, когда покупал, хоть были ощущения, что «все включено». Хотя и не всегда пользовался, но было приятно. А теперь за штуку баксов, есть ощущение, что тебя где то обманули…

  7. 11 октября 2020

    @sissa, в этом вы правы, как предприятия дербанили и тысячами увольняли .

  8. 11 октября 2020

    Такое чувство, что мы все проеб.. в гражданскую войду, когда царя расстреляли, а потом с развалом советов.
    Ну что ж, поколение меняется, очень надеюсь, что будут еще таланты!

  9. 3 марта 2019

    @Anton23, не пробовал, те создать документ?

  10. 3 марта 2019

    Лучше расскажите, как фото удалять на iPhone через MAC. При импорте больше удалять их нельзя, захват экрана тоже не удаляет… только осталось перейти с mac на windows.

  11. 4 января 2019

    Не совсем понятно, есть готовые комплекты они будут поддерживать Apple Home Kit?

  12. 15 октября 2018

    Странно почему в тесте нет варианта “стекло и чехол”

  13. 2 сентября 2018

    Мда… подборка не самая лучшая, лучше бы сделали обзор на 4D стекла от tomkas.

  14. 12 августа 2018

    @Dr.plush, все последние ивенты овно! Донать по полной;)

  15. 8 августа 2018

    @Makarov, тут не в количественном эквиваленте, а в процентом. Какой процент какой ОС.

    Удивляется нечему, тк производители железа не заинтересованы в долгой поддержке телефонов, тк они не получают с них прибыль – “Экономика – мать её!”