С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
coca
@coca
На сайте с июня 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 октября 2022
Ну и оставайтесь там)
30 сентября 2022
Спасибо! Как говорится: “Родина без Вас обойдется, а вот вы без родины!?”
14 сентября 2021
Не плохой вариант с собой, но минус цена 600 $ лично для меня не разумная трата прр условии, что функционал очень ограничен.
27 марта 2021
Почему на скрине 40 биллиона, а в статье 40 млрд?))
5 ноября 2020
Слишком дорого, уже давно присматривался к выключателями, но цена слишком конская. В районе 1000 еще можно было взять от именитого бренда, но никак не за 3,500.
23 октября 2020
Такая голая комплектация… очень утыло. Цена выше (или осталась на томже уровне), а не наушников не зарядке. Так еще придется покупать новый кабель для подключения по
старому разъему usb. До этого, когда покупал, хоть были ощущения, что «все включено». Хотя и не всегда пользовался, но было приятно. А теперь за штуку баксов, есть ощущение, что тебя где то обманули…
11 октября 2020
@sissa, в этом вы правы, как предприятия дербанили и тысячами увольняли .
11 октября 2020
Такое чувство, что мы все проеб.. в гражданскую войду, когда царя расстреляли, а потом с развалом советов.
Ну что ж, поколение меняется, очень надеюсь, что будут еще таланты!
3 марта 2019
@Anton23, не пробовал, те создать документ?
3 марта 2019
Лучше расскажите, как фото удалять на iPhone через MAC. При импорте больше удалять их нельзя, захват экрана тоже не удаляет… только осталось перейти с mac на windows.
4 января 2019
Не совсем понятно, есть готовые комплекты они будут поддерживать Apple Home Kit?
15 октября 2018
Странно почему в тесте нет варианта “стекло и чехол”
2 сентября 2018
Мда… подборка не самая лучшая, лучше бы сделали обзор на 4D стекла от tomkas.
12 августа 2018
@Dr.plush, все последние ивенты овно! Донать по полной;)
8 августа 2018
@Makarov, тут не в количественном эквиваленте, а в процентом. Какой процент какой ОС.
Удивляется нечему, тк производители железа не заинтересованы в долгой поддержке телефонов, тк они не получают с них прибыль – “Экономика – мать её!”
Последние комментарии пользователя
11 октября 2022
Ну и оставайтесь там)
30 сентября 2022
Спасибо! Как говорится: “Родина без Вас обойдется, а вот вы без родины!?”
14 сентября 2021
Не плохой вариант с собой, но минус цена 600 $ лично для меня не разумная трата прр условии, что функционал очень ограничен.
27 марта 2021
Почему на скрине 40 биллиона, а в статье 40 млрд?))
5 ноября 2020
Слишком дорого, уже давно присматривался к выключателями, но цена слишком конская. В районе 1000 еще можно было взять от именитого бренда, но никак не за 3,500.
23 октября 2020
Такая голая комплектация… очень утыло. Цена выше (или осталась на томже уровне), а не наушников не зарядке. Так еще придется покупать новый кабель для подключения по
старому разъему usb. До этого, когда покупал, хоть были ощущения, что «все включено». Хотя и не всегда пользовался, но было приятно. А теперь за штуку баксов, есть ощущение, что тебя где то обманули…
11 октября 2020
@sissa, в этом вы правы, как предприятия дербанили и тысячами увольняли .
11 октября 2020
Такое чувство, что мы все проеб.. в гражданскую войду, когда царя расстреляли, а потом с развалом советов.
Ну что ж, поколение меняется, очень надеюсь, что будут еще таланты!
3 марта 2019
@Anton23, не пробовал, те создать документ?
3 марта 2019
Лучше расскажите, как фото удалять на iPhone через MAC. При импорте больше удалять их нельзя, захват экрана тоже не удаляет… только осталось перейти с mac на windows.
4 января 2019
Не совсем понятно, есть готовые комплекты они будут поддерживать Apple Home Kit?
15 октября 2018
Странно почему в тесте нет варианта “стекло и чехол”
2 сентября 2018
Мда… подборка не самая лучшая, лучше бы сделали обзор на 4D стекла от tomkas.
12 августа 2018
@Dr.plush, все последние ивенты овно! Донать по полной;)
8 августа 2018
@Makarov, тут не в количественном эквиваленте, а в процентом. Какой процент какой ОС.
Удивляется нечему, тк производители железа не заинтересованы в долгой поддержке телефонов, тк они не получают с них прибыль – “Экономика – мать её!”