Campo avatar
Campo
@campo
На сайте с февраля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 августа 2018

    @bigbox1984, давайте магазины продуктовые закроем, чтобы повысить ценность продуктов, а то подзабыл уже народ, как с копьями и луками за мамонтом бегать.

  2. 26 марта 2018

    @OShap, ага!
    Купить роутер за 1,5К рублей и использовать его как ретранслятор не вариант, нужно ноутбук за +100К гонять. Он гений!!

  3. 13 марта 2018

    Я вот что-то не понял, зачем нужно это, если за 15-16 т.р. можно взять Самсунг full hd, а 720p с 13 т.р. стартует.

  4. 10 февраля 2018

    Хорошая статья. Спасибо!

  5. 18 декабря 2017

    @Sergey, плох. Лучше выбирать те бренды, которые хотя бы сами матрицы для телевизоров делают.

  6. 15 декабря 2017

    @alexmaru, вы удивитесь, но есть пентиумы с поддержкой ecc, i3, i5, ну и i7 конечно. Но на Интел арк, там эта поддержка не обозначена. Как пример погуглите HP microserver gen 8, он в базе шёл с pentium 1610T при этом память ecc.

  7. 12 ноября 2017

    @Kaji, ну исключения были, например Sony. А ещё были накопители с zif, которые хоть и не являются проприетарными, но найти их было крайне сложно. Хотя в целом вы правы сейчас все же есть стандартизация, хотя с М2 все не так просто.
    А насчёт памяти это чистой воды жлобство производителей, уменьшение затрат и искусственное сокращение жизни продукта.

  8. 12 ноября 2017

    Проприетарный накопитель в маках уже давно, начиная со вторых air (тут могу ошибаться), а в MBR с самого начала. Хорошая новость в том, что некоторые производители производят накопители под Mac, цены конечно выше аналогичных ssd накопителей стандартных формфакторов, но ниже чем на оригинальные.

  9. 25 октября 2017

    Красивый конечно, но портов мало, usb 2.0, а тот что для России ещё и кастрированный. Не стоит он 16, даже 13 за него жалко, именно столько просят в нормальных магазинах.
    А вообще хочу собрать роутер сам на pfSense.

  10. 11 сентября 2017

    Отличная штука, если цена не будет космической будем брать!

  11. 24 августа 2017

    @di3x, так бывает далеко не всегда, иногда падают.

  12. 24 августа 2017

    @vodoley213, плюсую! Я правда на 6 остановился )

  13. 24 августа 2017

    А в подвороты, как на картинке, можно дополнительный аккумулятор встроить.

  14. 23 августа 2017

    @VsG, Прочитайте мой комментарий над вашим, я уже отвечал на подобный вопрос.

  15. 16 августа 2017

    Зачем брать 6s как новый за 28, если в билайне новый за 25?