С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
BY
@by
На сайте с августа 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 мая в 21:10
Один из твоих глаз временно заблокируется ударом сковородки :)
26 мая в 11:14
Иногда лучше фотки генерировать, чем откровенный бред писать. Поддомен на домене за минуту делается…
22 мая в 19:52
Горничная – норм. И тема раскрыта.Наследник – можно посмотреть.
15 апреля в 11:48
Перфоратор больше не нужОн
9 апреля в 15:38
Только не списывай точь-в-точь
7 апреля в 15:09
Для особо одаренных есть языковые нормы:
Республика Беларусь – Рэспубліка Беларусь – Republic of Belarus.
Аналогично и для России: Россия – Расія – Russia
7 апреля в 15:02
Следуя твоей логике, на английском название твоей страны будет Rossiya?
7 апреля в 10:17
В заголовке Беларусь. В статье Белоруссия. Когда до вас дойдет, хотя бы до админов сайта, что официальное название страны – Беларусь?
4 апреля в 15:19
Сообщи, когда выйдут на видео-кассетах :)
2 апреля в 13:52
Прокрути вниз, там предлагают это обновление
14 марта в 22:07
Прям выбросил? Ага…
8 марта в 14:34
“Последний танец” – обязательно к просмотру. Особенно любителям баскетбола и спорта
28 февраля в 17:37
Если в слове iPhone сделать 6 ошибок, получится слово Xiaomi
26 февраля в 9:11
Экран может гореть пол ночи, потому что теперь нет премиума в YouTube, и фоновый режим недоступенБез премиума можно слушать Ютьюб в фоне – этого ли не знает Артем?
Последние комментарии пользователя
28 мая в 21:10
Один из твоих глаз временно заблокируется ударом сковородки :)
26 мая в 11:14
Иногда лучше фотки генерировать, чем откровенный бред писать. Поддомен на домене за минуту делается…
22 мая в 19:52
Горничная – норм. И тема раскрыта.Наследник – можно посмотреть.
15 апреля в 11:48
Перфоратор больше не нужОн
9 апреля в 15:38
Только не списывай точь-в-точь
7 апреля в 15:09
Для особо одаренных есть языковые нормы:
Республика Беларусь – Рэспубліка Беларусь – Republic of Belarus.
Аналогично и для России: Россия – Расія – Russia
7 апреля в 15:02
Следуя твоей логике, на английском название твоей страны будет Rossiya?
7 апреля в 10:17
В заголовке Беларусь. В статье Белоруссия. Когда до вас дойдет, хотя бы до админов сайта, что официальное название страны – Беларусь?
4 апреля в 15:19
Сообщи, когда выйдут на видео-кассетах :)
2 апреля в 13:52
Прокрути вниз, там предлагают это обновление
14 марта в 22:07
Прям выбросил? Ага…
8 марта в 14:34
“Последний танец” – обязательно к просмотру. Особенно любителям баскетбола и спорта
28 февраля в 17:37
Если в слове iPhone сделать 6 ошибок, получится слово Xiaomi
26 февраля в 9:11
Экран может гореть пол ночи, потому что теперь нет премиума в YouTube, и фоновый режим недоступенБез премиума можно слушать Ютьюб в фоне – этого ли не знает Артем?
18 февраля в 16:51
Итого в двух словах – лучше Айфона?