BY avatar
BY
@by
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 мая в 21:10

    Один из твоих глаз временно заблокируется ударом сковородки :)

  2. 26 мая в 11:14

    Иногда лучше фотки генерировать, чем откровенный бред писать. Поддомен на домене за минуту делается…

  3. 22 мая в 19:52

    Горничная – норм. И тема  раскрыта.Наследник – можно посмотреть.

  4. 15 апреля в 11:48

    Перфоратор больше не нужОн

  5. 9 апреля в 15:38

    Только не списывай точь-в-точь

  6. 7 апреля в 15:09

    Для особо одаренных есть языковые нормы:

    Республика Беларусь – Рэспубліка Беларусь – Republic of Belarus.

    Аналогично и для России: Россия – Расія – Russia

  7. 7 апреля в 15:02

    GIF

    Следуя твоей логике, на английском название твоей страны будет Rossiya? 

  8. 7 апреля в 10:17

    В заголовке Беларусь. В статье Белоруссия. Когда до вас дойдет, хотя бы до админов сайта, что официальное название страны – Беларусь?

  9. 4 апреля в 15:19

    Сообщи, когда выйдут на видео-кассетах :)

  10. 2 апреля в 13:52

    Прокрути вниз, там предлагают это обновление

  11. 14 марта в 22:07

    Прям выбросил? Ага…

  12. 8 марта в 14:34

    “Последний танец” – обязательно к просмотру. Особенно любителям баскетбола и спорта

  13. 28 февраля в 17:37

    GIF

    Если в слове iPhone сделать 6 ошибок, получится слово Xiaomi 

  14. 26 февраля в 9:11

    Экран может гореть пол ночи, потому что теперь нет премиума в YouTube, и фоновый режим недоступенБез премиума можно слушать Ютьюб в фоне – этого ли не знает Артем?

  15. 18 февраля в 16:51

    Итого в двух словах – лучше Айфона?