BuHHu_nyx avatar
BuHHu_nyx
@buhhu-nyx-2
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 августа 2021

    @kmbvst, 7 лет они не меняли размерность ремешков и никто не кричал какие они добрые. Сейчас, если изменят, со всех щелей будет про “жадную Apple”

  2. 23 ноября 2020

    @FiLunder_7, скорее всего, устройства с системой MDM, перепрошивкой не лечится. Но в самом устройстве выводится сообщение об активности этого режима.

  3. 2 июля 2020

    Замена Radeon Pro 580X на W5500X в конфигураторе стоит 20 тыс.руб., это не стоимость видеокарты.

  4. 19 февраля 2020

    @Александр Лютый, Настройки > Музыка, затем включите или отключите параметр «Показ Apple Music».

  5. 30 октября 2019

    @z3r0, это очистка кэша.

  6. 13 июля 2019

    @NooK, стоимость комплекса составила $4,1 млрд., а сама башня $1,5 млрд.

  7. 6 июля 2019

    @e-ch, значит, у него нет аккаунта разработчика. В любом случае, автор что-то умалчивает.

  8. 6 июля 2019

    @mlserg, если публичная бета, то не слетает.

    Если я установлю общедоступную бета‑версию ПО в рамках Программы бета‑тестирования Apple, моя гарантия на оборудование будет аннулирована?
    Нет, установка общедоступной бета‑версии ПО не аннулирует Вашу гарантию на оборудование.

  9. 6 июля 2019

    Читайте лицензионное соглашение и условия гарантии перед тем как нажимать “Принять”. Во-первых, купили стальную версию, которая не сертифицирована в России. Во-вторых, установили бета-версию прошивки, предназначенную для разработчиков. А вообще, ищите сервис с iBUS.

  10. 28 июня 2019

    @farrkt2423, нет, в этот период Айв с Ньюсоном работали на первыми Apple Watch.

  11. 26 апреля 2019

    @Dave, а разве он ещё причастен к iPhone? По-моему, с 2010 он только работал над Apple Watch, Airpods и Apple Park.

  12. 23 марта 2019

    @Kiwii, если они реализуют по ошибочной цене, то потеряют авторизацию Apple и получат от них штраф. Поэтому проще понести репутационные и судебные издержки.

  13. 20 марта 2019

    @Skyriver, возможно, улучшается циркуляция воздуха. Просто такая проблема бывает на iMac, а там нет подвижных частей. И вообще, не удивлюсь, если на первом фото просто открыта картинка с полосами, чтобы было о чём писать. Статьи про брак хорошо читают/комментируют.

  14. 20 марта 2019

    При неисправном шлейфе был бы белый или чёрный экран. А это на проблемы с GPU похоже.

  15. 15 марта 2019

    @Чупакабра, обычный оптический сенсор, основанный на поглощающей способности крови. Ни на что не влияет.