Михал Михалыч avatar
Михал Михалыч
@bsider
На сайте с ноября 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 февраля 2017

    Главное, чтобы не было массового bootloop, как в G4.

  2. 13 февраля 2017

    @Drews, как? Сколько раз ни пытался – не соглашаются так сразу домой ехать. Я не пью.

  3. 13 февраля 2017

    @stylish_me, как в инстаграмме понять, свободна дама или нет?

  4. 10 февраля 2017

    Пока это всё сотрясание воздуха. Каждый год обещают одно и то же.

  5. 9 февраля 2017

    @vodoley213, красиво жить не запретишь.

  6. 8 февраля 2017

    @Михаил Васильев, очень много фуфела впаривают, а системы рейтинга продавцов нет. Мне так самому впарили весь перечиненный айфон, еле продал потом его обратно.

  7. 6 февраля 2017

    Жаль.

  8. 6 февраля 2017

    @mek321, и зачем об этом здесь писать?

  9. 3 февраля 2017

    Очень долго ругал Андроид, но ел кактус, т.к. он тупо дешевле. Однако недавно перешёл на б\у LG G3 с Андроидом 6.0 и очень удивился – он не лагает и не тупит, работает отлично. До этого был LG G2 с тем же самым железом, но под Андроид 5.0 – небо и земля!
    В общем, Андроид уже созрел для конкуренции с iOS. Ещё год назад я говорил ровно обратное.

  10. 2 февраля 2017

    Что-то маловато от аккума тянет в сравнении с макбуками

  11. 1 февраля 2017

    @sz, в Андроиде тоже уведомления после стирания иногда возвращаются :(

  12. 1 февраля 2017

    @dadashov, в Ашане лампы только по чеку принимают. Я в Москве живу, за МКАД не езжу. Рад бы выкидывать батарейки правильно, да некуда.

  13. 31 января 2017

    @GrayFall, нету в Москве ничего подобного.

  14. 31 января 2017

    @zenya2014, а куда ещё нести использованные батарейки, если их только в Икее да в Ашане принимают, и то – строго по чеку?

  15. 31 января 2017

    Твари. Ждал джейла под Air 2, не обновлялся. Надоело на iOS 8 из-за джейла сидеть. Теперь, видимо, застрял я надолго.