С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Михал Михалыч
@bsider
На сайте с ноября 2007
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 февраля 2017
Главное, чтобы не было массового bootloop, как в G4.
13 февраля 2017
@Drews, как? Сколько раз ни пытался – не соглашаются так сразу домой ехать. Я не пью.
13 февраля 2017
@stylish_me, как в инстаграмме понять, свободна дама или нет?
10 февраля 2017
Пока это всё сотрясание воздуха. Каждый год обещают одно и то же.
9 февраля 2017
@vodoley213, красиво жить не запретишь.
8 февраля 2017
@Михаил Васильев, очень много фуфела впаривают, а системы рейтинга продавцов нет. Мне так самому впарили весь перечиненный айфон, еле продал потом его обратно.
6 февраля 2017
Жаль.
6 февраля 2017
@mek321, и зачем об этом здесь писать?
3 февраля 2017
Очень долго ругал Андроид, но ел кактус, т.к. он тупо дешевле. Однако недавно перешёл на б\у LG G3 с Андроидом 6.0 и очень удивился – он не лагает и не тупит, работает отлично. До этого был LG G2 с тем же самым железом, но под Андроид 5.0 – небо и земля!
В общем, Андроид уже созрел для конкуренции с iOS. Ещё год назад я говорил ровно обратное.
2 февраля 2017
Что-то маловато от аккума тянет в сравнении с макбуками
1 февраля 2017
@sz, в Андроиде тоже уведомления после стирания иногда возвращаются :(
1 февраля 2017
@dadashov, в Ашане лампы только по чеку принимают. Я в Москве живу, за МКАД не езжу. Рад бы выкидывать батарейки правильно, да некуда.
31 января 2017
@GrayFall, нету в Москве ничего подобного.
31 января 2017
@zenya2014, а куда ещё нести использованные батарейки, если их только в Икее да в Ашане принимают, и то – строго по чеку?
31 января 2017
Твари. Ждал джейла под Air 2, не обновлялся. Надоело на iOS 8 из-за джейла сидеть. Теперь, видимо, застрял я надолго.
Последние комментарии пользователя
27 февраля 2017
Главное, чтобы не было массового bootloop, как в G4.
13 февраля 2017
@Drews, как? Сколько раз ни пытался – не соглашаются так сразу домой ехать. Я не пью.
13 февраля 2017
@stylish_me, как в инстаграмме понять, свободна дама или нет?
10 февраля 2017
Пока это всё сотрясание воздуха. Каждый год обещают одно и то же.
9 февраля 2017
@vodoley213, красиво жить не запретишь.
8 февраля 2017
@Михаил Васильев, очень много фуфела впаривают, а системы рейтинга продавцов нет. Мне так самому впарили весь перечиненный айфон, еле продал потом его обратно.
6 февраля 2017
Жаль.
6 февраля 2017
@mek321, и зачем об этом здесь писать?
3 февраля 2017
Очень долго ругал Андроид, но ел кактус, т.к. он тупо дешевле. Однако недавно перешёл на б\у LG G3 с Андроидом 6.0 и очень удивился – он не лагает и не тупит, работает отлично. До этого был LG G2 с тем же самым железом, но под Андроид 5.0 – небо и земля!
В общем, Андроид уже созрел для конкуренции с iOS. Ещё год назад я говорил ровно обратное.
2 февраля 2017
Что-то маловато от аккума тянет в сравнении с макбуками
1 февраля 2017
@sz, в Андроиде тоже уведомления после стирания иногда возвращаются :(
1 февраля 2017
@dadashov, в Ашане лампы только по чеку принимают. Я в Москве живу, за МКАД не езжу. Рад бы выкидывать батарейки правильно, да некуда.
31 января 2017
@GrayFall, нету в Москве ничего подобного.
31 января 2017
@zenya2014, а куда ещё нести использованные батарейки, если их только в Икее да в Ашане принимают, и то – строго по чеку?
31 января 2017
Твари. Ждал джейла под Air 2, не обновлялся. Надоело на iOS 8 из-за джейла сидеть. Теперь, видимо, застрял я надолго.