brotzward avatar
brotzward
@brotzward
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 июня 2018

    Мы этот шаблон хорошо знаем. На презентации сначала рассказывают о достижениях за прошедший год, о том, какие молодцы разработчики приложений, ну и конечно же об их заботе о людях, клиентах (для Apple это видимо отдельная категория существ), и окружающей среде.
    Порядок презентуемых продуктов определяется количеством новшеств в этих продуктах, то есть чем меньше они сделали и улучшили в продукте, тем раньше его покажут, ну а самый ЭМЕЙЗИНГ они приберегают напоследок.
    Впервые на презентации словосочетание «айоэс твелв» скажут в начале, где то 00:08:03, в контексте “мы долго и усердно работали, для того, чтоб показать вам сегодня “product_1”, “product_2”, “IOS 12″…,”product_n”. Конкретно для рассказа об IOS 12 выйдет Федериги в 00:11:23, чуток попытается пошутить про свою прическу и коллег, и в 00:12:12 начнет рассказывать про успех IOS 11, и какие у него в команде работают молодцы, что делают такие замечательные операционки.
    Анонсирует IOS 12 и начнет о ней свою басню где-то в 00:14:48.
    В конкурсе наверное не учавствую, живу в другой стране.

  2. 5 мая 2018

    то есть они будут собирать свой новый смартфон из старых деталей шестерки)))

  3. 10 ноября 2015

    еще интересный момент: чтобы продукту называться швейцарским, мало просто сборки в Швейцарии, 80-85% (не помню точно) компонентов должно быть произведено в Швейцарии, Выходит, что ради этих часов они открыли отделы производства дисплеев, плат и других нужностей, закупая заграницей только процы Atom

  4. 10 ноября 2015

    швейцарские бренды, заявлявшие, что Apple watch им не конкурент, выпускают продукт, чтобы усилить свою конкурентоспособность с Apple watch :D

  5. 7 ноября 2015

    @DmitryG, ок, и как печатать в ландшафтном режиме?

  6. 28 октября 2015

    @goodhoopoe, к вам уже выехал специалист Apple чтобы устранить досадную сверхпрочность ваших устройств.

  7. 28 октября 2015

    кажется, будто айфон на какой то подложке лежит. Чтобы телефон не лежал криво, опираясь на камеру.

  8. 26 октября 2015

    @q3alex, 1. не знаю, как на 3.1.2, вчера спокойно с магазина поставил твиттер на 4.2.1 (3G), так же ставил яндекс карты, работает в меру возможностей телефона.
    2. Многие (в том числе и я) негодовали из-за несправедливо забытых Яблоком iphone 3G и ipad первого поколения. Поддержка устройств была быстро прекращена а баги не устранены.
    Тут 2 варианта: либо оставаться на старой стабильной системе, но остаться без новых плюшек, либо получить апдейт, убивающий быстродействие системы.

  9. 23 октября 2015

    что значит “Pegatron использует рабов для работы на Apple”? кому не нравятся условия – могут идти на все 4 стороны, их не держат силой. Более того, думаю, что китайцы сами в очереди выстраиваются чтобы там работать за такую з/п, и не против сверхурочных.
    Да и пегатрон не только с Apple сотрудничает. Или именно на сборочных линиях Apple такие условия, а на остальных линиях условия труда европейские?

  10. 17 октября 2015

    @Артур Малосиев, это 6S+, в 6S 1715 mAh

  11. 15 октября 2015

    то есть, можно купить айфон, например, в Германии, и пользоваться гарантийным и официальным сервисом?? Да это же отлично! хотя бы есть альтернатива куче сервисов, к которым не испытываю доверия

  12. 1 октября 2015

    @Aczzdc01, именно, я делал аж 2 разных бэкапа перед установкой 9.1 беты, чтобы оно не пропало. Вам теперь ждать стабильной прошивки, на которую обновитесь. Либо настраиваете устройство по новой :/

  13. 1 октября 2015

    @lakoros, при чем, с выходом ios 9 мой айпэд 2 на 8.4.1 стал еще сильнее тупить, будто подталкивая на обновление до последней, “стабильной” системы

  14. 29 сентября 2015

    @yuras, ну 6S в принципе и есть 6 с другим экраном и новой камерой. Че вам еще надо то?

  15. 29 сентября 2015

    @iveritas, давно на нем infinity blade 2 или 3 запускали? если давно, еще на ios 6 все было нормально, то на ios 8 он превращается в печку