С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Boten
@boten
На сайте с августа 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
6 августа 2018
@Muxaulo, на симуляторе чаще всего тусуется одна и та же кучка школьников-метрофанатов, которая по кругу на него садится и не дает сесть остальным. Сколько туда заходил, только их и видел.
13 апреля 2015
Надо еще Repost упомянуть – репосты в инстаграмы нынче стали очень популярны (и сама суть приложения довольно полезна).
9 апреля 2015
В итоге идеальным вариантом все равно оказывается твик из сидии. Использование других браузеров я считаю костылями. Но для этого надо делать джейл. :(
9 апреля 2015
Комментарий на модерации? это уже вне моего терпения.
8 апреля 2015
Коробка в данном случае все равно должна быть шедевром.
7 апреля 2015
Вроде сайт про Apple, а от Apple вижу только макбук на задних планах фоточек.
24 марта 2015
@Юрий Милош, самое парадоксальное то, что наиболее универсальной файловой системой для всех девайсов стала NTFS. Телеки и роутеры в большинстве своем читают именно ее (мой телек ту же exFAT не поддерживает). Так что как по мне, так проще купить (ага, конечно) драйвер NTFS для мака и пользоваться любым внешним хардом.
23 марта 2015
@Boten, Да и вообще, про регионы в статье не сказано ничего. Как будто айфонс читают только москвичи.
23 марта 2015
Билайн – единственный из операторов большой тройки в моем регионе (Томск), у кого до сих пор нет сетей LTE. Так что переходить на него (и MVNO, на его сетях работающих) из Йоты считаю абсолютно бессмысленным.
22 марта 2015
Чем дальше в лес, тем больше неудобств… Ну и как вслепую набирать с такой клавиатурой?
18 марта 2015
А зачем запускать Office и, тем более, Photoshop, когда есть нативные версии под OS X, ни в чем не уступающие (ну Photoshop уж точно) версиям под Win?
13 марта 2015
@kventin, Аналогично. Красный. :)
13 марта 2015
Ну уж не знаю про доминирование Swift. Среди новичков – да, Swift бесспорно пришел как спасение с небес. А среди программистов с опытом – пока что нет особой необходимости переключаться на новый язык, тем более в существующих проектах.
11 марта 2015
@M1SHKA, не ты один такой, я сам неделю назад прошку взял, теперь вздохнул с облегчением :)
Новый тачпад – решение спорное, имхо, а ССД я уже даже не знаю, куда быстрее делать.
9 марта 2015
@Lathoriel, да, он самый. Успокаивает только то, что еще неизвестно, каковым будет новый трекпад. Все-таки меня смущает отсутствие кликабельности.
Последние комментарии пользователя
6 августа 2018
@Muxaulo, на симуляторе чаще всего тусуется одна и та же кучка школьников-метрофанатов, которая по кругу на него садится и не дает сесть остальным. Сколько туда заходил, только их и видел.
13 апреля 2015
Надо еще Repost упомянуть – репосты в инстаграмы нынче стали очень популярны (и сама суть приложения довольно полезна).
9 апреля 2015
В итоге идеальным вариантом все равно оказывается твик из сидии. Использование других браузеров я считаю костылями. Но для этого надо делать джейл. :(
9 апреля 2015
Комментарий на модерации? это уже вне моего терпения.
8 апреля 2015
Коробка в данном случае все равно должна быть шедевром.
7 апреля 2015
Вроде сайт про Apple, а от Apple вижу только макбук на задних планах фоточек.
24 марта 2015
@Юрий Милош, самое парадоксальное то, что наиболее универсальной файловой системой для всех девайсов стала NTFS. Телеки и роутеры в большинстве своем читают именно ее (мой телек ту же exFAT не поддерживает). Так что как по мне, так проще купить (ага, конечно) драйвер NTFS для мака и пользоваться любым внешним хардом.
23 марта 2015
@Boten, Да и вообще, про регионы в статье не сказано ничего. Как будто айфонс читают только москвичи.
23 марта 2015
Билайн – единственный из операторов большой тройки в моем регионе (Томск), у кого до сих пор нет сетей LTE. Так что переходить на него (и MVNO, на его сетях работающих) из Йоты считаю абсолютно бессмысленным.
22 марта 2015
Чем дальше в лес, тем больше неудобств… Ну и как вслепую набирать с такой клавиатурой?
18 марта 2015
А зачем запускать Office и, тем более, Photoshop, когда есть нативные версии под OS X, ни в чем не уступающие (ну Photoshop уж точно) версиям под Win?
13 марта 2015
@kventin, Аналогично. Красный. :)
13 марта 2015
Ну уж не знаю про доминирование Swift. Среди новичков – да, Swift бесспорно пришел как спасение с небес. А среди программистов с опытом – пока что нет особой необходимости переключаться на новый язык, тем более в существующих проектах.
11 марта 2015
@M1SHKA, не ты один такой, я сам неделю назад прошку взял, теперь вздохнул с облегчением :)
Новый тачпад – решение спорное, имхо, а ССД я уже даже не знаю, куда быстрее делать.
9 марта 2015
@Lathoriel, да, он самый. Успокаивает только то, что еще неизвестно, каковым будет новый трекпад. Все-таки меня смущает отсутствие кликабельности.