bogral avatar
bogral
@bogral
На сайте с апреля 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 июня в 9:32

    Есть, чайная церемония называется.
    Доступна в AppStore.

  2. 5 июня в 10:03

    Ну как это ни разу? Приложение «праймбаланс» приложение «все просто» но в конце декабря 2023 в ВТБ решили ограничится браузером «Луна» и отключили эти приложения включая оригинальную версию. 

  3. 15 апреля в 8:05

    К Авито с весом более 800Мб вопросов нет?! 🤔

  4. 24 декабря 2025

    Артём, Бэлла а не Белла, это принципиально разные имена.

  5. 17 октября 2025

    Думаю надо было добавить о iPhone air для китайского рынка. Что эти телефоны работают только с оператором China Unicom.Т.е. нет смысла покупать iPhone air для китайского рынка он работает только внутри страны.

  6. 30 сентября 2025

    МТС 60 минут. 

  7. 29 сентября 2025

    Профиль все таки надежнее.

  8. 14 июля 2025

    При использование одного и того же VPN на одном и том же интернет провайдере получается по разному, на iphone и ipad рекламы нет, а вот на android TV есть. 

  9. 3 июля 2025

    РЖД, Аэрофлот, S7 airlines, Авито, премьерТВ, я этот список могу продолжать и дальше. Так что не только для банковских приложений.

  10. 25 июня 2025

    Как вам приложение под названием кофе в кармане?! 😏 это маска от МТС деньги 

  11. 3 апреля 2025

    Конечно лучше свалить, там же за интернетом никто не следит 😏

  12. 4 марта 2025

    Ну на Яндексе такой же гемор с подключением почты по дефолту как и у Маил. Пока не создашь пароль приложение ничего работать не будет. По мне все же удобно иметь несколько почт.

  13. 11 февраля 2025

    Ну с выходом Муфаса. Король лев. Переснятый первый король лев вписывается более органично и логично. Да и переснятый мне и моим детям зашел лучше чем оригинал. 

  14. 24 января 2025

    Кто вам сказал, что вас в чем то ограничивает Apple?! 🤔 NFC как работал, так и работает! И никто вам его не отключал! Почему вы не задаете вопрос к VISA и MASTERCARD?

  15. 12 декабря 2024

    И глюк когда сбрасываешь вызов, а звонок все равно проходит.