bic avatar
bic
@bic
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 января в 22:28

    Майор с самого утра 

  2. 16 ноября 2023

    Бесплатный но стоит 600 руб

  3. 24 октября 2022

    @Kaitori, В реми яйца по 300 рублей?)

  4. 20 апреля 2021

    Некоторые сразу на 40 тысяч)
    Ну и зачем их в России покупать?

  5. 8 декабря 2020

    @kozz, наушники еще и Bluetooth. Для настоящих аудиофилов

  6. 8 декабря 2020

    @Dave, напишите в поддержку

  7. 16 июня 2020

    Слив
    Типа Дезинф
    Слив
    Типа Дезинф

    Каждый год одно и тоже. Принцип работы маркетологов Apple понятен!

  8. 25 марта 2020

    По пути Surface пошли. Те повысили ремонтопригодность – эти повысили

  9. 8 марта 2020

    @ssrg, тогда у водил другой ответ «сдачи нет»

  10. 27 февраля 2020

    Там гуляют и не скрытые охранники. Для чего тогда скрытые: чтобы спровоцировать воришку?

  11. 21 ноября 2019

    Водонепроницаемость теряется я так понимаю. Телефон мочить уже нельзя

  12. 15 ноября 2019

    Это только Москва? А другие города?

  13. 18 сентября 2019

    Почему мой Айфон х стал сам по себе плохо снимать. А к выходу нового, снимает вообще паршиво, что за Г? Неужели они прошивками качество режут. Я помню когда покупал его, обалдел от качества фоток.
    Нашёл фотки iPhone 7 (сразу после покупки) не поверил что это на него снято.
    Дисплей тоже темнее стал показывать (IPhone X)

  14. 28 августа 2019

    А нафиг так делать? У них же свои «профессионалы» есть

  15. 27 августа 2019

    @e-ch, мой животик болит от смеха)