beznosuk avatar
beznosuk
@beznosuk
На сайте с марта 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 мая 2024

    Вы просто повзрослели и приобрели устойчивость к маркетингу, но не до конца :)

  2. 14 февраля 2023

    3 года назад я взял себе 4к сяоми лазер, заморочился, установил блекаут жалюзи, подобрал специальный тон тиккурилы (H499, H498), сделал выкрас стены и получил идеальный 3.5 метровый экран.

    рекомендую)

    PS: смотреть проектор днем – извращение, а от «фонового телевизора» давно пора отказаться.

  3. 28 октября 2021

    Очень прошу попробовать Adobe After Effects и UE

  4. 6 ноября 2020

    заказал 12promax/256 и 12mini/128, на 13, всё ок

  5. 13 октября 2020

    32:10

  6. 27 августа 2020

    Могу прислать пару проектов в After Effects и Houdini на тесты.

  7. 20 марта 2020

    коснулось, вчера не мог посмотреть Russian Doll в 4к. всё время зависало и прыгало с 720 на 1080 и обратно.

  8. 5 июля 2019

    @kvintet, я бы забрал :)

  9. 24 октября 2018

    @beznosuk, beznosuk.ru, там больше про меня если интересно

  10. 24 октября 2018

    Хочу протестировать телефон, потому что пользуюсь только техникой Apple, но вижу как хороши современные смартфоны на Андройд. Работаю в продакшене, разбираюсь в изображении. Очень хорошо. Люблю тесты. У меня самого iPhone X, вчера для видео-тестов купил iPhone Xs Max, так что будет с чем сравнить камеры.

    Читаю (и редко комментирую) ваш ресурс около 4 лет. Дату регистрации не помню.
    Скептически отношусь к некоторым обзорам за слишком субъективное мнение автора, но вы ведь этого же и ждете?

    Я не спец в Андройде, но по-моему, это как раз здорово что заядлый любитель яблок получит в руки на тест китайский смартфон.

  11. 21 мая 2018

    как вы затрахали. зачем вам ноутбук? работать в фотошопе?

  12. 28 апреля 2018

    ну, это хотябы нужно 4к на глаз сначала попробовать, в 90 fps желательно, чтобы не портить зрение.

    а так, мне кажется, это будет сделано позже 2020, еще нет таких оптимизированных систем, компактных, способных выдать даже близко подобную производительность.

  13. 26 марта 2018

    огромное спасибо, а то одно нытье

  14. 4 сентября 2017

    Собрал себе дома PC за 60 тысяч и теперь мак остался только для работы. Макбук про 2012 года. Идеально.

  15. 12 августа 2017

    Хочу 32 ГБ памяти, и беру.