asaacs1 avatar
asaacs1
@asaacs1
На сайте с сентября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 декабря 2014

    Вот очень нравится смотрел обзоры от Rozetked )) делайте так же, ну или что нить своё))) но как они снимают и рассказывают очень нравится )

  2. 17 декабря 2014

    20000 рублей! жесть! с таким долларом, кто её купит ?

  3. 30 октября 2014

    @Никита Горяинов, а вы слушали Xiaomi Piston 2 ? как они ? стоит брать ?

  4. 25 октября 2014

    Артур а как же китайскаяя SJ 4000/5000 ? она по мойму достойна права на жизнь с учетом её цены)) не думаю что цена на столько завышена на Hero оправдана “лучшим” качество по сравнению с SJ 4000

  5. 10 октября 2014

    блин.. ну как она могла стать моделью ? знаю лично с десяток девченок кудаааа симпатичней…

  6. 5 октября 2014

    Я так и не понял на сколько она ватт ?

  7. 3 октября 2014

    Xiaomi будет по вкусней ценой) раза так в 2 с лишним

  8. 22 сентября 2014

    @Владимир Кузин, я не говорил про 40 (!!!) буквально 3-4 приложения… в пользовании и одно из них перезагрузится… и тем более ВКЛАДКИ в баузере…

  9. 22 сентября 2014

    Костя не лукавь! 1гб мало! не поверю никогда что у тебя не было такого что выгружалось само из памети 2ое или 3ие приложение… 5s и айпад

  10. 17 сентября 2014

    это пздц вообще… цена не адекватные… потратить полтиник на производство и продавать силиконку за полтораху…

  11. 17 сентября 2014

    @slalompics, Причем тут шнур и зарядка ?! я о зарядки говорил!

  12. 16 сентября 2014

    @Артур Малосиев, мне в магазине продавец, в день покупи айфона (и рядом стоял человек из их сц) строго настрого запретил заряжать зарядкой от айпада, айфон….

  13. 16 сентября 2014

    Взял такой в шенжене )) за 50 юаней ))) знаю что подделка за 3 сотки, но работает не плохо ;) правда у меня штатный провод этот коротенький совсем не заряжал, выкинул и взял стандартный ) например iPhone 4 за 1 час зарядил с 1% до 35%

  14. 15 сентября 2014

    помойму Xiaomi Mi Power Bank 10400 лучше ))) особенно за его “3 копейки”

  15. 10 сентября 2014

    часы страшные (((( вообще не понравились… Мото (или что нить с круглым) намного гармоничнее смотрятся..