apolonxviii avatar
apolonxviii
@apolonxviii
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 декабря 2017

    @Michael Bobarev, 5 лет так делаю и сплю сном младенца :). Практически не встречал людей, кто делает подобным образом с счетами. Спасибо что поделились с другими!

  2. 14 мая 2017

    После вашей первой статьи в начале года, купил себе кожаный коричневого цвета. Ношу примерно 3 месяца, каждый день. Сейчас на чехол страшно смотреть, весь черный, впитал в себя кучи грязи, в одном месте начал немного отслаиваться. Как маковода перфекциониста, такое состояние довольно прилично раздражает.
    На каждый день не рекомендую. До этого год носил обычный тонкий силикон за 2$, состояние намного лучше было.

  3. 31 января 2017

    а как пользоваться тогда маком без F-клавишь, регулятора яркости, громкости?

  4. 31 января 2017

    Да, на Aliexpress хорошо “пар спускать”. Каждый месяц по 1-2 гаджета. Но мне достаточно чтото за 2-5$ купить. Выбираю тольк то, что реально будте полезно.
    Вот недавно гаджет – гидрометр с двумя градусниками, купил. Всякие переходники, микрофончики, лампочки, чехлы, насадки и тд. вполне подходят. Главное каждый месяц что то новенькое щупать :)

  5. 31 января 2017

    @bRiP4, В самой модели есть камера. Именно в телефоне президента ее отключили.
    Модель покупают всем кому важна безопасность. Камеру можете оставить, а может отключить.

  6. 19 января 2017

    @Роман Юрьев, Мне очень понравился ваш обзор. Ощутил что пишет зрелый и опытный человек, получающий удовольствие от техники.
    Очень приятно читать “мягкие” переходы и уточнения, что это всего лишь ваше мнение и опыт, а не научная работа, которую стоит оспаривать.
    Заголовок мне понравился, многим лучше других на этом сайте.

    Вообще приятно читать/слушать/смотреть на людей, которые делятся тем, от чего получают удовольствие.

  7. 26 ноября 2016

    Из бесплатных – 1-2 игры было за сегодня достойных.
    Из скидок – все стандартно, серия GO, Infinity Blade, Badland, Kindom rush и тд. Не одной новой интересной игры со скидкой.
    На самом деле хорошие скидки на рождество будут.

  8. 26 ноября 2016

    Если карта виртуальная, то там и в природе нет пина :) Все от карты зависит.

  9. 23 ноября 2016

    @Sylphide, какой холивар вышел :)
    Если асбсолютно одно, что умеет Apple Pay и не умеет карта. Это возможность подключить и платить с виртуальной картой. К томуже, не разницы, если подключено скажем 10 карт, это всегда один смартфон. Поносите 10 пластиков…
    Далее, в случае утери телефона – можете спать спокойно. Если карту – вам повезло если успеете ее заблокировать до того, как с нее что то снимут по cvv, если у вас открыта оплата через интернет.
    По сути ApplePay – это портативный PayPal. В нем, кстати, вы тоже никогда баланс карт не увидите. Карта в такие сервисы повязываеться по номеру и cvv, а это позволяет делать ТОЛЬКО платежи.

  10. 21 ноября 2016

    @franczech, играю в Castle Crush уже неделю каждый день. Просто бомба, а не игра. Смесь карточной игры с стратегией. Очень хороший баланс карт, можно с замком 4-го уровня выносить врагов 7-го уровня. Самое главное в игре это микромендежмент, он решает все.

  11. 15 ноября 2016

    @sks4s, Спасибо что сказал что Yandex.Money. Упустил что они с 1 Ноября работают с Apple pay. Подвязал себе в Wallet виртуальную карту (есть платит, но зачем? :), все ок.
    Могу теперь в Украине рассчитываться :)
    Ура! Знал что они должны это сделать.

  12. 31 октября 2016

    Товтология, не понятно
    “но при этом подзаряжать устройства можно лишь с помощью одного устройства.”
    Что-оо-о?

  13. 11 октября 2016

    Прочитал и вспомнил планшет для школ из фильма “Как поднять миллион. Исповедь Z@drota”.
    Кто смотрел – поймет о чем я :)

  14. 9 октября 2016

    Спасибо! Только что просмотрел “Континуум (Project Almanac)” на одном дыхании.
    Мега крутой фильм, не знаю как я его раньше пропустил.

  15. 3 октября 2016

    @vozz, Для этого нужно что бы Apple ID был в UK зарегистрирован. А так спасибо за наводку, попробую карты других банков в Uk.