С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
AntonLozovskiy
@antonlozovskiy
На сайте с июля 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
26 сентября 2019
ну еще раз извиняться за косяк, как за взрывТелефон и потом скажут, что мы улучшили конвейр и в след раз все будет круто)
30 августа 2019
Apple плоха, потому что ей правит педик… вот если бы во главе был старый толстый очкарик – все было бы по другому)
23 августа 2019
скоро начнется зомби апокалипсис) и они будут дымиться
29 июля 2019
@rukamaster, наверно это дело вкуса… мне удобнее темная тема и на маке/iPad/iPhone… читать статьи и текст куда удобнее на темное мне лично… глаза меньше устают
29 июля 2019
@iWolf, единственный плюс этой ос был – быстрота, за счет убогой примитивности, квадратности, серости, убогости… я конечно понимаю, что некоторым это похер, но большинству, видя конкурентов – такое убожество смотреть не хочется… плюс она была очень сырая и со слабым магазином приложений… а хорошая камера будет и сейчас на новых телефона MS… просто ОС будет от гугл
23 июля 2019
бред полный, выставил себя клоуном… хотел показать какой он крытой, перекрыв доступ Huawei к Америке.. а через пару месяцев все вернуть… что он этим показал ? что он полный чмош…ник не достойный сидеть во главе такой страны
18 июня 2019
а затем Роскачество оценила качество своей работы и надобности – и решили закрыться из-за полной бесполезности
23 февраля 2019
да косяков и недоработок в телеграм хватает, тут не поспоришь, но все-таки это реально пока самая удобная платформа для просмотра множества каналов с нужной тебе инфой …и при этом нету всякого спама как в Вайбере, из-за которого временами его просто хочется удалить. Я верю в то, что Павел учитывает множество пожеланий и со временем все крутые фишки появятся
18 ноября 2018
вы просто не понимаете) он должен был быть изогнутый, как мониторы, просто на заводе не успели и со временем он пример правильную форму))))))
13 ноября 2018
какой он толстый и какие огромные края… ужасно смотрится… а начинка классная
13 ноября 2018
это нормальное явление… со временем решится… ничего здесь такого нету
2 ноября 2018
Интересно а что компании должны продавать технику в два раза дешевле чем везде, только из-за того что страна “бедная” или “еба__н..утая” и в ней за год курс вырос в два раза, но при этом зп осталась старая… еб…ите свое великое правильтельство… вы сами его выбирали и хвалите какое оно хорошее…. по такой логике в какойнить Зимбабве вообще iPhone XS Max надо продавать за баксов 15-30…
все зависит от бакса или евро
2 сентября 2018
@Alximik, новым роликом, и новой картинкой
3 августа 2018
и после этого все ругали Apple что 3 поколения их телефонов были одинаковыми с виду… Samsung тоже самое…
11 июля 2018
@PavelDemyanov, скорее тебе мозги каждый день обновляют.. пи..зде..ть все могут… но нету ни одного приложения которое обновляется каждый день
Последние комментарии пользователя
26 сентября 2019
ну еще раз извиняться за косяк, как за взрывТелефон и потом скажут, что мы улучшили конвейр и в след раз все будет круто)
30 августа 2019
Apple плоха, потому что ей правит педик… вот если бы во главе был старый толстый очкарик – все было бы по другому)
23 августа 2019
скоро начнется зомби апокалипсис) и они будут дымиться
29 июля 2019
@rukamaster, наверно это дело вкуса… мне удобнее темная тема и на маке/iPad/iPhone… читать статьи и текст куда удобнее на темное мне лично… глаза меньше устают
29 июля 2019
@iWolf, единственный плюс этой ос был – быстрота, за счет убогой примитивности, квадратности, серости, убогости… я конечно понимаю, что некоторым это похер, но большинству, видя конкурентов – такое убожество смотреть не хочется… плюс она была очень сырая и со слабым магазином приложений… а хорошая камера будет и сейчас на новых телефона MS… просто ОС будет от гугл
23 июля 2019
бред полный, выставил себя клоуном… хотел показать какой он крытой, перекрыв доступ Huawei к Америке.. а через пару месяцев все вернуть… что он этим показал ? что он полный чмош…ник не достойный сидеть во главе такой страны
18 июня 2019
а затем Роскачество оценила качество своей работы и надобности – и решили закрыться из-за полной бесполезности
23 февраля 2019
да косяков и недоработок в телеграм хватает, тут не поспоришь, но все-таки это реально пока самая удобная платформа для просмотра множества каналов с нужной тебе инфой …и при этом нету всякого спама как в Вайбере, из-за которого временами его просто хочется удалить. Я верю в то, что Павел учитывает множество пожеланий и со временем все крутые фишки появятся
18 ноября 2018
вы просто не понимаете) он должен был быть изогнутый, как мониторы, просто на заводе не успели и со временем он пример правильную форму))))))
13 ноября 2018
какой он толстый и какие огромные края… ужасно смотрится… а начинка классная
13 ноября 2018
это нормальное явление… со временем решится… ничего здесь такого нету
2 ноября 2018
Интересно а что компании должны продавать технику в два раза дешевле чем везде, только из-за того что страна “бедная” или “еба__н..утая” и в ней за год курс вырос в два раза, но при этом зп осталась старая… еб…ите свое великое правильтельство… вы сами его выбирали и хвалите какое оно хорошее…. по такой логике в какойнить Зимбабве вообще iPhone XS Max надо продавать за баксов 15-30…
все зависит от бакса или евро
2 сентября 2018
@Alximik, новым роликом, и новой картинкой
3 августа 2018
и после этого все ругали Apple что 3 поколения их телефонов были одинаковыми с виду… Samsung тоже самое…
11 июля 2018
@PavelDemyanov, скорее тебе мозги каждый день обновляют.. пи..зде..ть все могут… но нету ни одного приложения которое обновляется каждый день