AntonLozovskiy avatar
AntonLozovskiy
@antonlozovskiy
На сайте с июля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 сентября 2019

    ну еще раз извиняться за косяк, как за взрывТелефон и потом скажут, что мы улучшили конвейр и в след раз все будет круто)

  2. 30 августа 2019

    Apple плоха, потому что ей правит педик… вот если бы во главе был старый толстый очкарик – все было бы по другому)

  3. 23 августа 2019

    скоро начнется зомби апокалипсис) и они будут дымиться

  4. 29 июля 2019

    @rukamaster, наверно это дело вкуса… мне удобнее темная тема и на маке/iPad/iPhone… читать статьи и текст куда удобнее на темное мне лично… глаза меньше устают

  5. 29 июля 2019

    @iWolf, единственный плюс этой ос был – быстрота, за счет убогой примитивности, квадратности, серости, убогости… я конечно понимаю, что некоторым это похер, но большинству, видя конкурентов – такое убожество смотреть не хочется… плюс она была очень сырая и со слабым магазином приложений… а хорошая камера будет и сейчас на новых телефона MS… просто ОС будет от гугл

  6. 23 июля 2019

    бред полный, выставил себя клоуном… хотел показать какой он крытой, перекрыв доступ Huawei к Америке.. а через пару месяцев все вернуть… что он этим показал ? что он полный чмош…ник не достойный сидеть во главе такой страны

  7. 18 июня 2019

    а затем Роскачество оценила качество своей работы и надобности – и решили закрыться из-за полной бесполезности

  8. 23 февраля 2019

    да косяков и недоработок в телеграм хватает, тут не поспоришь, но все-таки это реально пока самая удобная платформа для просмотра множества каналов с нужной тебе инфой …и при этом нету всякого спама как в Вайбере, из-за которого временами его просто хочется удалить. Я верю в то, что Павел учитывает множество пожеланий и со временем все крутые фишки появятся

  9. 18 ноября 2018

    вы просто не понимаете) он должен был быть изогнутый, как мониторы, просто на заводе не успели и со временем он пример правильную форму))))))

  10. 13 ноября 2018

    какой он толстый и какие огромные края… ужасно смотрится… а начинка классная

  11. 13 ноября 2018

    это нормальное явление… со временем решится… ничего здесь такого нету

  12. 2 ноября 2018

    Интересно а что компании должны продавать технику в два раза дешевле чем везде, только из-за того что страна “бедная” или “еба__н..утая” и в ней за год курс вырос в два раза, но при этом зп осталась старая… еб…ите свое великое правильтельство… вы сами его выбирали и хвалите какое оно хорошее…. по такой логике в какойнить Зимбабве вообще iPhone XS Max надо продавать за баксов 15-30…

    все зависит от бакса или евро

  13. 2 сентября 2018

    @Alximik, новым роликом, и новой картинкой

  14. 3 августа 2018

    и после этого все ругали Apple что 3 поколения их телефонов были одинаковыми с виду… Samsung тоже самое…

  15. 11 июля 2018

    @PavelDemyanov, скорее тебе мозги каждый день обновляют.. пи..зде..ть все могут… но нету ни одного приложения которое обновляется каждый день