В грядущем обновлении Telegram появится важная функция, которая усложнит работу Роскомнадзору.
В канале Telegram Info опубликовали скриншоты будущего апдейта мессенджера, которое позволит ему обновляться вне магазинов приложений. Это касается как App Store, так и Google Play.


И если даже Роскомнадзор всё-таки добьётся удаления мессенджера из крупнейших магазинов приложений, Telegram все равно будет обновляться.
Кажется, команда Telegram стала ещё активнее готовиться к блокировке. Хотя зачем, если мессенджер до сих пор прекрасно работает? ;)

Я один удалил телеграм, после того, как он перестал нормально работать, или еще кто-то молится на него в шапочке из фольги? :)
@HauB, все знакомые в телеграмме. Зачем куда-то переходить, если он работает. К тому же этими помойками вроде вотсапа и вайбера совершенно никакого желания
@HauB, да, один идиот
@HauB, Рабочие чаты только в телеге. Всё работает отлично.
@HauB, по всей видимости, Вам в шапочке из фольги приятнее плясать под дудку ВВ. А телеграм крайне удобный, быстрый и более функциональный, чем все известные мне (кроме WeChat в Китае) аналогов. И спам не прилетает как в вотсапп и вайбер.