С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
tamtam
@tamtam
На сайте с января 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 июня в 19:28
Вот как раз удивляет, как они именно российский пополняют. И скажем так, насколько это долго будет, так как у них могут быть отложенные платежи, но не на всю же жизнь.
18 июня в 13:08
А в каких сценариях это важно, ну те если не смотреть ролики без наушников. Видел кто-то жаловался про неудобство в более очевидных ситуациях, но уже не помню что там было.
18 июня в 13:06
А природу фотографировать или архитектуру?
8 июня в 21:18
Короче шутит у них только Крейг один раз за презентацию, ну два. То с гитарой, то с автобусом. Когда они начнут уже делать чуть более душевно это все. Народ как кино смотрит, а у них все сухо.
8 июня в 20:07
Наконец они начали вставлять микрошутки. Надеюсь, автобус не – первая и последняя.
8 июня в 19:38
Нет конечно. Вы купили музыку на твердом носителе в определенной стране по определенной цене. На цифровые форматы ваши права не распространяются. Бывают варианты, но очень редко. Более того, вы даже перегнать свою музыку в цифровой формат не можете. Так сказать пользуетесь как есть, на указанном носителе.
29 мая в 15:33
Хочу х3 в базе иметь. А то некоторые видео уже сделаны так, что на х2 смотрятся как на х1. Но я тупо тапами по 10 сек ещё пользуюсь, когда надо быстро посмотреть и пропускаю художественность. А если видео какие-то на пару часов из серии “для сна”, то вообще стал просто в ИИ загонять и за пару минут все читать. А то, мысли попадаются интересные, но конечно не на 2 часа смотрели и даже не на 1 час.
27 мая в 20:58
Вы бы версию Макс обозрели, там и диктофон и переводчик и тп.
26 мая в 19:19
Я конечно понимаю, что спорить бессмысленно, но что-то настроение ответить. Когда Apple брала смартфон Xiaomi или Samsung и просто меняла один логотип на другой. И даже просто корпус не меняла. Всегда это индивидуальные устройства. А то так, то рассуждая, все сделано из одних полезных ископаемых.
24 мая в 16:03
Ну тут вы конечно преувеличили. Все таки условный Ldac вы на iPhone не послушаете и вся развязка для увеличения качества в плеере занимает больше места. Вы для обеспечения качества это в телефон не засуните. Но понятно, что не всем надо.
24 мая в 16:00
Ну есть плееры с возможностью слушать через Dropbox условный.
24 мая в 12:18
Забавное вступление конечно, плееры уж не вспомню с какой модели активно развиваются уже лет 10 как. Скажите это какому-то аудиофилу про свое удивление, он над вами долго смеяться будет.
И конечно модели только начального уровня тут в большей степени. Могли бы добавить и больше «мяса».
19 мая в 17:55
Да даже маленький планшет телефон не заменит. Конечно если кинчик смотреть ю то да, но если текст открыть на таком экране или заметки вести, то сразу эта «незначительная» разница в пару сантиметров будет заметна. Ну и по закату, когда там последний iPod выпускали? Так что и тут это будет еще долго.
14 мая в 22:44
Да, через Клауд десктоп.
13 мая в 20:36
Нормальная выборка, вы какую хотите получить? Если это не тупой опрос-голосовалка на сайте, а нормальная анкета, то это более чем.
Последние комментарии пользователя
19 июня в 19:28
Вот как раз удивляет, как они именно российский пополняют. И скажем так, насколько это долго будет, так как у них могут быть отложенные платежи, но не на всю же жизнь.
18 июня в 13:08
А в каких сценариях это важно, ну те если не смотреть ролики без наушников. Видел кто-то жаловался про неудобство в более очевидных ситуациях, но уже не помню что там было.
18 июня в 13:06
А природу фотографировать или архитектуру?
8 июня в 21:18
Короче шутит у них только Крейг один раз за презентацию, ну два. То с гитарой, то с автобусом. Когда они начнут уже делать чуть более душевно это все. Народ как кино смотрит, а у них все сухо.
8 июня в 20:07
Наконец они начали вставлять микрошутки. Надеюсь, автобус не – первая и последняя.
8 июня в 19:38
Нет конечно. Вы купили музыку на твердом носителе в определенной стране по определенной цене. На цифровые форматы ваши права не распространяются. Бывают варианты, но очень редко. Более того, вы даже перегнать свою музыку в цифровой формат не можете. Так сказать пользуетесь как есть, на указанном носителе.
29 мая в 15:33
Хочу х3 в базе иметь. А то некоторые видео уже сделаны так, что на х2 смотрятся как на х1. Но я тупо тапами по 10 сек ещё пользуюсь, когда надо быстро посмотреть и пропускаю художественность. А если видео какие-то на пару часов из серии “для сна”, то вообще стал просто в ИИ загонять и за пару минут все читать. А то, мысли попадаются интересные, но конечно не на 2 часа смотрели и даже не на 1 час.
27 мая в 20:58
Вы бы версию Макс обозрели, там и диктофон и переводчик и тп.
26 мая в 19:19
Я конечно понимаю, что спорить бессмысленно, но что-то настроение ответить. Когда Apple брала смартфон Xiaomi или Samsung и просто меняла один логотип на другой. И даже просто корпус не меняла. Всегда это индивидуальные устройства. А то так, то рассуждая, все сделано из одних полезных ископаемых.
24 мая в 16:03
Ну тут вы конечно преувеличили. Все таки условный Ldac вы на iPhone не послушаете и вся развязка для увеличения качества в плеере занимает больше места. Вы для обеспечения качества это в телефон не засуните. Но понятно, что не всем надо.
24 мая в 16:00
Ну есть плееры с возможностью слушать через Dropbox условный.
24 мая в 12:18
Забавное вступление конечно, плееры уж не вспомню с какой модели активно развиваются уже лет 10 как. Скажите это какому-то аудиофилу про свое удивление, он над вами долго смеяться будет.
И конечно модели только начального уровня тут в большей степени. Могли бы добавить и больше «мяса».
19 мая в 17:55
Да даже маленький планшет телефон не заменит. Конечно если кинчик смотреть ю то да, но если текст открыть на таком экране или заметки вести, то сразу эта «незначительная» разница в пару сантиметров будет заметна. Ну и по закату, когда там последний iPod выпускали? Так что и тут это будет еще долго.
14 мая в 22:44
Да, через Клауд десктоп.
13 мая в 20:36
Нормальная выборка, вы какую хотите получить? Если это не тупой опрос-голосовалка на сайте, а нормальная анкета, то это более чем.