boshlin avatar
boshlin
@boshlin
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 января в 10:21

    Ошибочная новость. Зоркий занимается съёмкой поверхности Земли. Аналог старлинка создаёт Бюро 1440

  2. 12 марта 2024

    сижу на арке уже пару месяцев и это лучший браузер, которым я когда-либо пользовался

  3. 26 сентября 2023

    Не особо ажиотаж спадает, в америке до сих пор нет про максов нигде

  4. 26 августа 2023

    @rukamaster, при открытии вклада приезжает представитель и фоткает паспорт. После этого открываются максимальные лимиты до 10 лямов

  5. 26 июля 2023

    Учитывая, что я купил флип 4 в январе в сбермегамаркете за 35к, эта цена умиляет меня еще больше

  6. 16 июня 2023

    @Axl Fane, э, 99% людей?)

  7. 9 июня 2023

    Внезапно, даже на презе крэйг упомянул именно апполо, а не оф приложение реддита

  8. 19 мая 2023

    Но не в России
    И всех остальных стран, кроме сша

  9. 27 апреля 2023

    @FiLunder_7, эти стартанули с питера

  10. 13 апреля 2023

    @Carter_Mayers, зачем столько переплачивать
    350₽
    850 минут
    Безлимит
    Мегафон
    Москва

  11. 27 марта 2023

    @Smolny, dusk закат. Это рассвет

  12. 21 марта 2023

    В магазине самсунг две недели назад консультант предлагал это провернуть

  13. 21 марта 2023

    @Arm, самсунг пей лучше интегрирован в систему. В остальном разницы нет

  14. 26 февраля 2023

    Надёжность голосовой идентификации вызывала вопросы с первого дня

  15. 6 апреля 2020

    @Red_Baron, нет, просто в Москве 4484 заболевших, а в России 1859. Тем более это бессмысленный тест. Просто убрать тревожность у людей с ипохондрией