Яндекс запустил Сейвы — это накопительные счета для держателей Карты Плюса.
Первые три месяца процентная ставка будет до 13% годовых, затем — 9%. Пользователи могут открыть до 10 накопительных счетов и разместить на них до 10 млн рублей. Суммы в пределах до 1,4 млн будут застрахованы.
Пополнять и снимать деньги со счета можно в любой момент. Выплата процентов на реальный остаток происходит каждый день.
Сейчас Сейвы доступны только некоторым держателям Карты Плюса в одноименном приложении. В будущем эта услуга будет доступна всем. [Яндекс Банк]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Казино!))
@dimixx, почему? Вклады застрахованы до 1.4 ляма.
Яндекс банк…. Мда, это тот самый Яндекс который не нашел кому продаться в РФ и ищет выходы как бы побольше увезти из страны и сбежать или я путаю?
@deker, сбегать уже поздно! увозить особо некуда, а туда куда можно бессмысленно! эй там на диване, успокойтесь и готовьтесь к вечности!
@deker, наркоман да?
@deker, солидарен с мнением и намеком.
Волож та еще ##### и Яндекс, который сегодня\завтра смотает удочки вместе с данными и балансами. Он уже давно пытается и выводит активы в Израиль к Галкину.
У меня сейвы не появились
К сожалению этим пользоваться нельзя, без нормальной поддержки – это никому не надо. А саппорт у яндекс банка полное дно, хуже не встречал, даже сбер лучше, а уж с Тинькофф вообще не сравнить. В яндекс понабрали «блондинок» которые ни одной проблемы решить не могут и дальше будет только хуже, так как по сути это уже гос контора.
@FelizNavidad, как хуже не встречали, есть же Озон банк😁
Вот не рискнул бы я в Яндекс банк сейчас то то заносить.
@micend, вообще в принципе в любой банк опасно что-то нести. Особенно если суммы серьёзные, особо нифига не выиграешь а потерять ещё как можно
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.