С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
antah
@antah
На сайте с октября 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 мая 2021
Осенью представят iMac Pro, который будет черный. Справедливость восстановится. Так что всё ок!
24 июня 2020
@Антон Григорьевич, перезагружается при отключения от внешнего монитора. Порой закрываешь крышку, потом открываешь, а он загружается..
24 июня 2020
Очень странно, но у меня точно такая же проблема у Macbook Air 2020…
28 октября 2018
Эй! А как же iPhone Xr?
26 сентября 2018
Я был готов купить, но после статьи задумался о стальных. Но только получается, что за 700баксов мы все равно получаем часы всего на 3 года, ведь потом и батарейка сдохнет, и проц. будет слабый… За 400 купил, 3 года походил, ну да, поцарапал, но потом убрал в шкаф и забыл, пошел и купил новые.. что-то как-то не сильно убедительно..
7 августа 2017
Такими знаниями может обладать только ГУРУ Apple! Тотальный респект и уважуха, наш человек!
14 апреля 2017
@Pavel Loskutov, вот именно.. все эти технологии давно известны и отработаны. в словах “полиэфир, полиамид или даже полиэтилен” нет ничего страшного… они не равносильны словам яд, отрава и химикаты.. да, это хим.элементы, которые помогают связать материалы, но зачастую вся их “вредная” составляющая улетучивается в момент прессовки под воздействием температур.
12 декабря 2016
@Sasha Nikitin, мы туда ее и продаем. Есть фотки с завода в милтон кейнс ;)
11 декабря 2016
А вы знаете, что практически все усилители Marshall делают в корпусе из русской березовой фанеры и ламп российского производства! Есть чем гордиться.
21 октября 2016
Ну вот как мне, левше, пользоваться таким трекпадом??
12 марта 2016
Что еще приятно, все “взрослые” усилители делаются из российской фанеры и очень часто с использованием ламп российского производства!
25 сентября 2015
London Covent Garden все до противного скучно. Резервация на 9:15-9:30, с телефоном вышел в 9:40. В очереди раздавали кофе и горячий шоколад от звездной кафешки. В очереди 70% перекупы.
19 мая 2015
@FF1, Да нет, кстати, реально пользуюсь =)
19 мая 2015
Пользуюсь ими довольно давно. Действительно неплохой сервис, только жалко, что их рубят в беларуси =(( а так вообще реально мало аналогов в мире, чтобы под одной крышей можно было держать кучу номеров со всего света.
25 августа 2014
@Sensei, согласен на все сто! тупизна юнитов убивает. Ждем апдейта, я думаю, что исправят.
Последние комментарии пользователя
21 мая 2021
Осенью представят iMac Pro, который будет черный. Справедливость восстановится. Так что всё ок!
24 июня 2020
@Антон Григорьевич, перезагружается при отключения от внешнего монитора. Порой закрываешь крышку, потом открываешь, а он загружается..
24 июня 2020
Очень странно, но у меня точно такая же проблема у Macbook Air 2020…
28 октября 2018
Эй! А как же iPhone Xr?
26 сентября 2018
Я был готов купить, но после статьи задумался о стальных. Но только получается, что за 700баксов мы все равно получаем часы всего на 3 года, ведь потом и батарейка сдохнет, и проц. будет слабый… За 400 купил, 3 года походил, ну да, поцарапал, но потом убрал в шкаф и забыл, пошел и купил новые.. что-то как-то не сильно убедительно..
7 августа 2017
Такими знаниями может обладать только ГУРУ Apple! Тотальный респект и уважуха, наш человек!
14 апреля 2017
@Pavel Loskutov, вот именно.. все эти технологии давно известны и отработаны. в словах “полиэфир, полиамид или даже полиэтилен” нет ничего страшного… они не равносильны словам яд, отрава и химикаты.. да, это хим.элементы, которые помогают связать материалы, но зачастую вся их “вредная” составляющая улетучивается в момент прессовки под воздействием температур.
12 декабря 2016
@Sasha Nikitin, мы туда ее и продаем. Есть фотки с завода в милтон кейнс ;)
11 декабря 2016
А вы знаете, что практически все усилители Marshall делают в корпусе из русской березовой фанеры и ламп российского производства! Есть чем гордиться.
21 октября 2016
Ну вот как мне, левше, пользоваться таким трекпадом??
12 марта 2016
Что еще приятно, все “взрослые” усилители делаются из российской фанеры и очень часто с использованием ламп российского производства!
25 сентября 2015
London Covent Garden все до противного скучно. Резервация на 9:15-9:30, с телефоном вышел в 9:40. В очереди раздавали кофе и горячий шоколад от звездной кафешки. В очереди 70% перекупы.
19 мая 2015
@FF1, Да нет, кстати, реально пользуюсь =)
19 мая 2015
Пользуюсь ими довольно давно. Действительно неплохой сервис, только жалко, что их рубят в беларуси =(( а так вообще реально мало аналогов в мире, чтобы под одной крышей можно было держать кучу номеров со всего света.
25 августа 2014
@Sensei, согласен на все сто! тупизна юнитов убивает. Ждем апдейта, я думаю, что исправят.