4ndr1o avatar
4ndr1o
@andr1o
На сайте с марта 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 февраля 2015

    @iWolf, у яблока 160млрд. рыночная капитализация фокскона 112.5млрд.. Стоит ли просирать почти все деньгин разом?

  2. 23 октября 2014

    iPhone 4s кто-нибудь смог настроить? поддерживает он вообще эту функцию?

  3. 24 августа 2014

    Роман кабаааан :D :D :D

    шикарно, позитивно, весело, спасибо :)

    аффтар жжот пеши исчо)

  4. 23 августа 2014

    @alekseyka_97, пхахха не стОит) давно на пьянке как-то подкинул на метр вверх ноклу 1100 с фонариком) ох как полетели смарты винфоновские и симбиановские))))

    и с моста тоже не надо прыгать :)

  5. 23 августа 2014

    @Winchester, я с 4s по дурости за мячом в моску реку ходил – аудио перестало работать напрочь. крышку снял, феном посушил – жив, до сих пор бегает.

  6. 21 августа 2014

    @Артур Малосиев, попробуйте зайти на сайт braviavia.ru :)
    возможно, Вы имели ввиду сайт bravoavia.ru ;)

  7. 21 августа 2014

    больше секса с головой чем удовольствия… тем более сбер.. ну его.. ещё и комиссия…

  8. 19 августа 2014

    Microsoft такой всеобъемлющий продукт не позубам. Пока что. Но ничего удобнее и родней OS X + iOS нет :)

    А по сути осталось тачпад нормальный сделать… Даже на виндовом макбуке нормально можно работать без мыши…

    Больше всего убивает реклама Сюрофеся, в которой в фотошопе работают пальцем(!). Всё равно, что топором настраивать пианино.

  9. 18 августа 2014

    сочно, реально и по сути написано. спасибо.

  10. 15 августа 2014

    интересно работает ли код в us store

  11. 14 августа 2014

    все хотят больше лайков… вы тоже :)

  12. 14 августа 2014

    @floMaster, вероятно, эта покупка имеет огромный смысл и без этого приложения ты(вы) больше не представляешь(те) своё существование на это бренной планете..

    сочный троллинг, “разработчик” наказывает, гора горой, всё по фэн-шую

    хорошего дня :)

  13. 8 августа 2014

    @Twitt, я тя умоляю. дизайн 5с на много лет вперед эталон телефоностроения. Ошибка была пиарщиков с их суперотталкивающим слоганом “Plastic Perfected”… а так, спустя год у меня есть знакомые, которые, что называется, распробовали 5с. в огромном восторге от покупки.

  14. 8 августа 2014

    @nochkin, спасибо, добр.чел.) получатеся, что соотношение пользователей хром/сафари примерно 55/45 процентов) уже неплохо :) кстати, не знаю что точно повлиляло, но в последней версии сафари исправили все баги, которые я сабмитил)

  15. 6 августа 2014

    айТИТИхнологии :D

    принтер крутой, только не знаю что на нём печатать)

    а про подставку -человека.. ох над нами будут потомки ржать с этой штуки..