Aloxs avatar
Aloxs
@aloxs
На сайте с июня 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 сентября 2019

    А я вот не могу купить этого зелёного. Макс про 512. Ну нет его нигде. Только у барыг

  2. 11 марта 2018

    @George Scerbakov, подскажите. А где фильм то можно посмотреть?

  3. 13 февраля 2018

    Это Рыбка которая с Дерипаской была?

  4. 1 февраля 2018

    Купить где???

  5. 21 декабря 2017

    Меняю раз в 1.5-2 года. Пох.

  6. 28 ноября 2017

    @Phonerz, на МММ погорели жадные ложи. Я в 1995г вложил 300$ снял 3000$. В те годы это было не плохо.

  7. 25 ноября 2017

    Лет через 15-20- это будет казаться каменным веком…

  8. 23 ноября 2017

    Вопрос по холоду. У меня прошивка 11.2- в ней проблема холода не решена(((

  9. 19 ноября 2017

    Для школоты статья?)))

  10. 19 ноября 2017

    Смешно когда урацпатриоты гордятся достижениями страны, которой уж ( к сожалению) нет. Что этим гордится? Зачем жить старыми победами и лелеять память о них? Это было давно, сейчас Россия в хвосте прогресса.
    Что касается «не будет ничего нового»- будет. Уверен наши дети ещё застанут технологии, которые позволят развернуть экран в воздухе и смотреть на нем контент, вместо нынешних телевизоров.

  11. 10 ноября 2017

    Не ниже нуля? Пипец.

  12. 9 ноября 2017

    @joker2k2, какая?

  13. 9 ноября 2017

    @BIG BROTHER, ?

  14. 9 ноября 2017

    Про миску риса -миф. В Китае уже даже рабочие простые на заводе получают от 300$ в месяц.

  15. 8 ноября 2017

    Выйдет как оффиц прошивка. Удалю нах бета тестеровское расширение. Задолбали.