Alo-koban-perezvoni avatar
Alo-koban-perezvoni
@alo-koban-perezvoni
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 августа 2012

    Дааааа…конечно…ошиблись… 99% это было задумано! опять во всех новостях всех сайтов это засветится! реклама ахереть!

  2. 14 июня 2012

    Ну ничегосебе! Маркетологи постарались, больше поводов переходить на новые устройства!

  3. 13 июня 2012

    Думаю это он и будет, я из будущего мне еще скажет прав я или нет!
    Неплохо смотрится!

  4. 5 июня 2012

    Айфон 4 РСТ С первого раза встал! все отлично!

  5. 27 марта 2012

    “компенсация медицинского обслуживания в размере $75 тыс”
    Да ладно? за сломанный нос? Да они чо там в америке охренели чтоль?

  6. 25 марта 2012

    @Ull, наверное, во мне кипит итальянская кровь!

  7. 23 марта 2012

    Очень был бы рад новому айфону с большей диагональю! Какой выпустят в Купертино, такой и купим! хоть 4,6! но 4,3 хватило бы!

  8. 23 марта 2012

    Играл давно еще! не понравилась абсолютно!

  9. 19 марта 2012

    @Kir de Vah, а какие есть проги которые могут это с джейлбрейком?

  10. 11 марта 2012

    Так она же доллар стоит! Как мне понимать слово “Freemium”?

  11. 11 марта 2012

    @Mr_Jy, прям печаль что нельзя просто так восстановится через тунец, если что-то полетит! Это тунец не даст возможности перепрошить аппарат на 5.0.1 и потребует чтобы я поставил 5.1, да?

  12. 11 марта 2012

    @Moga, только когда гугл не находит полезного, отправляюсь на яндекс, ну обычно и он ничего не находит

  13. 11 марта 2012

    Разве можно создать хорошие, качественные карты, используя новичков рынка, чтобы они были лучше монстра гугла, которые не на секунды не прекращает обновления и гугл-мобиль ездит по городам уже давно!?

  14. 27 февраля 2012

    @KOCTPOMEHb, мне тоже интересно какой конец истории

  15. 15 февраля 2012

    раньше сидел на МТСе – дома еле-еле ловил, 3г появлялся по случайности, не ловил в универе… сейчас на Билайне и все круто!! не вернусь в МТС, вкрайняк мегафон есть еще!