App Store TightWire Adventures. Толстый канатоходец

Сергей Мордовский avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
TightWire Adventures. Толстый канатоходец
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: iBright LLC
Версия: 1.02
Цена: $0.99 Free [iTunes link]

Толпа зевак обеспечивает зрелищность любому действу. Но герой TightWire соберет зрителей не смотря ни на что. Ведь он работает канатоходцем. А они, как известно, всегда желанные гости презентаций, корпоративов, частных и детских праздников. Выступление которых способно произвести незабываемое впечатление даже на ребенка.

Трюкач должен находиться в хорошей физической форме и следить за правильным питанием. “- Диета? – Не, не слышали.” Канатоходец из TightWire совсем не прочь в перерывах между выступлениями прикончить другой десяток пончиков, запивая их газировкой. Ведь он толстяк.

Но вес герою не помеха. Главное – умение правильно балансировать на канате, продвигаясь мелкими шажками на противоположную сторону. Именно это и требуется от игрока. За счет акселерометра и наклонов iOS устройства, необходимо помогать удерживать равновесие циркачу. В толстяка ради потехи то и дело будут лететь разные предметы из толпы, чтобы сбить его с ног. Смешное падение доставит больше удовольствия, чем безукоризненное выполнение номера.

Справившись с заданием, трюкач выполняет танец назло всем недоброжелателям. И переходит на следующую локацию, которых в игре 15 штук. На ярмарках, стадионах, различных живописных местах, под цирковым куполом, – везде ждут нашего толстяка, который также может проехаться по канату на цирковом моноцикле.

В игре присутствует in-app purchase магазин, в котором за дополнительную плату можно открыть все уровни и доступ к моноциклу.

TightWire подойдет в первую очередь детям. И займет их на долгое время. Не поленитесь скачать бесплатных 146Mb пока действует акция. Оно того стоит.

Сформированная в 2009 году компания iBright LLC – разработчик приложений для iPhone, которая включает в себя как творческую, так и коммерческую стороны будущих проектов. Ребята занимаются созданием самого высокого стандарта приложений. Которые являются интересными и оригинальными. [ibrightstudios]

Плюсы:

  • Хорошая графика;
  • Бесплатна на непродолжительное время.

Минусы:

  • Всплывающая реклама.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли покупать ту или иную программу.

Геймплей: 4, Сложность: 3+, Управление: 4, Графика: 4, Звук: 4, Цена/Качество: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Отбалансируй толстяка
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Alo-koban-perezvoni avatar
    Alo-koban-perezvoni23 марта 2012
    0

    Играл давно еще! не понравилась абсолютно!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь