ТОП халявы (02.10.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (02.10.2014)
appsale02102014-1

Сегодняшний список лучших временно бесплатных приложений дня не примечателен каким-то хитами или уникальными приложения, аналогов которым в App Store нет. Это просто подборка неплохого софта и игрушек на любой вкус — головоломка, аркада и фоторедактор. Поехали!

appsale08092014-2 1. CamBlast Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Фоторедактор для тех, кому всегда мало фильтров и эффектов. Тут есть около 86 разнообразных шрифтов (латиница), 360 декоративных элементов и более 100 текстур.

2. Skill GameD Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Никогда бы не обратил внимание на эту игру, если бы не наша постоянная рубрика. Это отличная головоломка, в которой вам необходимо объединить цифры, не соприкасаясь линией соединения.

3. Super Skyland Цена: 229 руб Бесплатно [iTunes link]
Почему-то безумно дорогая аркада от неизвестных мне разработчиков, но при этом довольно качественная и интересная. Чем-то напоминает серию игры Super Mario Bros.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодняшний список лучших временно бесплатных приложений дня не примечателен каким-то хитами или уникальными приложения, аналогов которым в App Store нет. Это просто подборка неплохого софта и игрушек на любой вкус — головоломка, аркада и фоторедактор. Поехали! 1. CamBlast Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link] Фоторедактор для тех, кому всегда мало фильтров и эффектов. Тут есть около...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. dolphinarius avatar
    dolphinarius3 октябрь 2014
    0

    СamBlast – 33 руб
    Skillgame – 99 руб.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь