AlienX avatar
AlienX
@alienx
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 октября 2016

    @Arseni, ну у них есть крутая фича с переключением на другое устройство на лету, но с громкостью, конечно, согласен… Сам думать буду как выйдут :)

  2. 20 октября 2016

    “К чему всё это?
    P.S.: Спасибо, RoomGuru”
    Ну да, к чему же ещё :D

    P.S. На техническом (шутка, да) ресурсе стоит всё-таки silicon и silicone различать.

  3. 20 октября 2016

    raid 0 и JBOD предлагать на флешках у которых нету распределения записи это сильно, конечно…
    видимо автор ни разу не сталкивался с нечитаемыми блоками на флешках?

  4. 15 октября 2016

    Чем лучше октокоптеров от DJI – непонятно… хотя возможно что ничем…

  5. 14 октября 2016

    @superparty, спасибо добрый человек. про сбер знал (отключил через онлайн), в альфе сейчас тоже отключу :)

  6. 29 сентября 2016

    @Maria Pilar, а можно только либо то, либо другое? Вместе нельзя?

  7. 28 сентября 2016

    @nnm1, за шесть лет все пальцы отрастили? :)

  8. 28 сентября 2016

    Лучше 5, 5s, SE :)

  9. 22 сентября 2016

    В общем-то основную проблему этого способа Эппл показала ещё на презентации, когда у мужика в очках отражение облаков было чётким :) Ещё до того, как сказали, что это на айфон снято, закрались подозрения что “подстава какая-то”…

  10. 17 августа 2016

    @Ярослав Витинский, так предыдущий дизайн тоже был “аля фейсбук”, а потом фейсбук его поменял, непорядок :D

  11. 17 августа 2016

    Все, как я понимаю, с лёгкостью проходят тест на сравнение mp3 с lossless? ;)

  12. 30 июля 2016

    Идея на миллион? Для Apple? Как будет на миллиард – тогда пишите :D

  13. 28 мая 2016

    @Jaster, да 5ГГц не пробивает две бетонные стены – логично, что никого. А вот точка доступа у меня с момента установки насчитала 98 чужих вайфаев в 2.4ГГц :D

  14. 26 мая 2016

    Подозрительно, что раскладка по сути осталась qwerty – могли бы уж, под это дело и свою сделать.

  15. 26 мая 2016

    “я попробовал 20 минут новую раскладку, и набираю тексты медленнее, чем в привычной” – отличный тест!