AlexSmith avatar
AlexSmith
@alexsmith
На сайте с апреля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 ноября 2014

    @Роман Юрьев, так прецедента пока нет. Вот выиграют они суд, а там посмотрим. Судья может посмотреть на эти “улики”, и послать адвокатов куда подальше

  2. 18 ноября 2014

    А как проверить то, подписывает ли они ещё 8.1?

  3. 1 октября 2014

    @ipoh3g, ну, подожди, рано говорить, что 10ка УГ.
    Можно ещё вспомнить боянистую фразу про каждую вторую версию винды: Win98 – good, ME – shit, XP – good, Vista – shit, Win7 – good, Win8 – shit, …
    Так что подождём – увидим. Может и норм будет.
    А восьмёрка – да, УГ.

  4. 30 сентября 2014

    @mymba, ну вы, батенька, зажрались. И что б бесплатно, и без встроенных покупок. Не бывает так.

  5. 24 сентября 2014

    @fazoozoo, так и знал, что найдётся Капитан, который исправит возраст. Основной посыл же не в этом.

  6. 24 сентября 2014

    @french, парень из french, ресурсу уже лет пять, а ты так и не научился читать новости дальше заголовка?

  7. 24 сентября 2014

    @Ronzhenov, вы слово пропустили – “зато шестьЭс будет ещё лучше гнуться” =)

  8. 22 сентября 2014

    @iKasp, если ты про iNews76, то администрация к нему никакого отношения не имеет. Там ещё помимо видео вагон багов, а версия всё ещё 1.0
    Так что надеяться на исправления не стоит

  9. 22 сентября 2014

    @ditrix, ну да, и уже купленный можно расшарить на другой ID. Но как конкретно это сделать – нужно погуглить

  10. 22 сентября 2014

    @ditrix, как раз для разных ID и сделали семейный доступ. Но как им пользоваться не подскажу – не пробовал ещё

  11. 22 сентября 2014

    @goodhoopoe, a-gps возможно. Но там есть и обычный gps, который прекрасно работает и без сети и без вайфая. Принципиально не покупаю планшеты с сетевых модулем и точность геолокации идеальная – в пределах пары метров.

  12. 17 сентября 2014

    @Power & Control, ну, что я говорил – http://www.iphones.ru/iNotes/379083

  13. 16 сентября 2014

    @Power & Control, IMHO, подразумевается, что часы с запястья украсть гораздо сложнее, чем телефон из кармана/сумки. Ну и в любом случае будет возможность удалённо исключить устройство из списка доверенных плательщиков.

  14. 10 сентября 2014

    @Power & Control, я к тому, что очень вряд ли 3rd party смогут использовать NFC

  15. 10 сентября 2014

    @ZooF, i can feel your pain, bro. Тоже до конца надеялся, что лопат не будет. Ну или хотя бы оставят и 4″