AlexPalm avatar
AlexPalm
@alexpalm
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июня 2017

    Самсунг, конечно, никогда не сможет купить Эпл, но вот Айфонс – легко, как оказалось. Нормально ли это? Более чем! Скоро, по идее, Гугл должен занести…Прослушаем песню про Пиксель!!! Нет?

  2. 15 февраля 2017

    Ну, если только “сильно дешевле”!!! Господи, когда они русский язык выучат?

  3. 31 марта 2016

    @elpas0, Ты прав, ведусь на рекламу. Всё надеюсь, что кто-то хоть немного приблизится к балансу Эпл. И, к сожалению, каждый год одно и то же…

  4. 28 марта 2016

    А что еще покупать? Люди, которые умеют зарабатывать, как покупали айфоны, так и покупают. Которые начинают зарабатывать, как покупали самсунги, так и покупают.
    Остальному населению, очень доходчиво впаривают китайские аппараты не самых продвинутых брендов. Все сети имеют на этом г-не великолепную маржу и формируют спрос. Легко!

  5. 27 марта 2016

    Побаловался, Роман, по полной программе…И сомнений не осталось. На Авито за полчаса нашелся почитатель корейской новинки. Не в этом дело…Уверен, что за QD будущее. Вопрос, как использовать преимущества. Вопрос тонких настроек всей системы. Посмотрим, кому первому удастся сделать всё оптимально.

  6. 27 марта 2016

    Тьфу три раза на ДисплейМэйт и на ламповый звук. Я имею возможность сравнивать живую картинку с фото на экране. Это единственно возможный критерий оценки. По поводу Эпл… Они как раз и занимаются Устройствами, а не дисплеями.

  7. 27 марта 2016

    Да черт с ними, с технологиями. Купил самсунг с7 эдж по предзаказу – очень было интересно поиграть – залил фото на карту, те же, что были сделаны в отпусках айфоном 6с плюс…Удивлению не было предела! Такой жестокой “обработке” подверглись все цвета и тени, полутона…Фотографии перестали быть фотографиями. Получил какие-то изображения от самсунг. Стараюсь быть объективным, честное слово. Но никто меня не переубедит в том, что Эпл лучше понимает в адаптации технологий к природе человеческого глаза, например. А цифры… Мы все прекрасно понимаем, что 3 больше 2.

  8. 28 января 2016

    Просто умница и профессионал. Кадры решают всё, как сказал мудрый японец.
    Думаю, любой сотрудник любой компании был бы не против, чтобы его носили на руках ради выгоды и имиджа…Обоюдного, кстати.

  9. 24 января 2016

    Ирина, Вы просто прелесть! Спасибо!

  10. 11 декабря 2015

    Отечественный маркетинг – это отечественный маркетинг! Любимый бренд РОССИЯН! Хватает же наглости…
    Опрошено 1500 человек, из них 300 во всех городах-миллионниках ответили об утюгах и чайниках самсунг – YES!!! А 144 человека любят даже Sony!
    Провели исследования…

  11. 10 ноября 2015

    Если не врут про мгновенный отклик, то есть надежда, что, наконец-то, такой iPad заменит бумажный блокнот с карандашом. Мечта! Плюс, конечно, всё остальное, что мудро подметил Ильюша)))

  12. 8 октября 2015

    @stepkin2, почитайте закон о правах потребителей. “Юристы не допустят” – не писал.

  13. 8 октября 2015

    Кажется, очередной китайский гон! Любой юрист докажет, что такая разница является введением в заблуждение потребителя, купившего товар с заведомо худшими характеристиками – основание для иска в суд. А уж в Штатах…Да и сомнительно, что бы Эпл продавал фактически два разных устройства (процессоры с такими разными характеристиками) под одним именем, из-за этой же причины.

  14. 25 сентября 2015

    Здесь работает философия – одни тра-ют королеву бала (как было сказано в хорошем фильме), а другие – толстую тетку в бигудях…Позиция в жизни! Логика “а зачем это мне” как раз оттуда. (ничего личного, наблюдения за многие годы). Любая из философий такого рода имеет право на существование:)

  15. 23 сентября 2015

    AW os 2 на 9.0.1 – может быть субъективно, но побыстрее. Все приложения работают. Теперь совсем субъективно: многоцветный циферблат на 2-й прошивке AW – это что-то…Очень понравился. Мелочь, конечно, но заиграли часики по-новому. И в другие фэйсы цвета докинули…