alekseyka_97 avatar
alekseyka_97
@alekseyka_97
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 октября 2019

    Увы, растаможить из легально нельзя

  2. 15 мая 2015

    @iService_EG, Господи, какой красивый 5s. ^^

  3. 14 марта 2015

    Alcatel One Touch 535. Был найден в 2004-2005 году. Крутой телефон был) Ик-порт(хотя никто из моих друзей не знал, что это такое) и игра, где нужно было бегать по зданию и убивать монстров и джойстик^^ вместо 4 клавиш управления.
    K510i – 28Мб памяти казалось чем-то нереальным)
    Siemens S65
    Samsung E200(черный) – Украли через месяц
    Samsung E200(красный)
    Nokia 6300
    Nokia 5730 Xpress Music
    Nokia N97 Mini
    htc sensation
    iPhone 5
    iPhone 5S

  4. 19 февраля 2015

    @trashed, А не приходило в голову, что кому-то нужно работать со всеми пятью, шестью и т.д. вкладками одновременно?

  5. 19 февраля 2015

    @trashed, Купить телефон за 30к + и ограничивать себя во всем, это круто, да) Больше 5 вкладок не держит. Это разве 100500?

  6. 19 февраля 2015

    Они нужны таким как Wylsacom. Просто, чтобы было. Это же .

  7. 3 февраля 2015

    @sledge, Кому-то хватает “фич”, кому-то нет. Я вот Jail ставил только из-за Springtomize3, ибо анимация бесит нереально, а он может полностью убрать её.

  8. 2 февраля 2015

    Каждый год одно и тоже. Те же картинки, только цифры разные

  9. 2 января 2015

    @RockerMan, Багами

  10. 6 декабря 2014

    По делом им

  11. 19 ноября 2014

    @memuar, Хорошо смеется тот, кто смеется последним)))

  12. 14 ноября 2014

    Да что уж там iPhone 8, 25-й уже давайте.
    P.S. На третей картинке вылетая Motorola Droid RAZR MAXX

  13. 12 ноября 2014

    У меня PPZhengban и Tongbutui – это норма? (Jail – есть)

  14. 7 ноября 2014

    @Дмитрий Егоров, Спасибо Вам)

  15. 5 ноября 2014

    500$ за часы, которые без телефона сами ничего не могут в принципе, как-то даже смешно.