Adwin123 avatar
Adwin123
@adwin123
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 декабря 2020

    Так, проверил фикс.
    iPhone 12 pro max 14.2.1, оператор Beeline.

    На ночной дрейн не проверял, но за день улетало порядка 50% заряда, когда в тех же сценариях на 11 pro улетало 20-30%.
    Проблема дрейна в прошивке модема и/или настройках базовых станции операторов мобильной связи. Отклики о проблеме есть во всему миру, кто-то лечит кардинально, меняя оператора связи на другого и дрейн прекращается.
    Если вы не хотите переходить на другого оператора фикс такой:

    Заходите Settings>Mobile Data>выбираете ваш Data Plan основной, проваливаетесь в него>Network Selection и там двигаете ползунок на ручной выбор и выбираете вашего оператора. Всё, дрейн должен прекратиться.

  2. 3 декабря 2020

    Проблема в новом модеме. Завтра тестану фикс, отпишусь

  3. 5 ноября 2018

    9 штук XS Gold 64Gb вскрывал, у всех было что-то из:
    – царапины/пятна на рамке
    – щелкающий дисплей при сдавливании
    – неравномерный зазор вокруг дисплея

    от знакомых слышал, что пыль в камере тоже иногда встречается, так же как и у Х.

  4. 13 октября 2018

    @Andrey34, всегда продаю телефоны в сбербанке, так спокойнее под камерами + можно сразу нал в банкомат запустить и спокойно разойтись

  5. 13 октября 2018

    @bigbox1984, рестор не меняет телефоны, если они имеют физические дефекты из коробки

  6. 29 сентября 2018

    Офигенно работает, стало быстрее и плавнее

  7. 15 сентября 2018

    Интересно, за счёт чего им удалось добиться такого эффекта.

    Лол, вы толщину его посмотрите и сразу всё понятно

  8. 15 сентября 2018

    Что за стремная форма чашки, у меня что уши-палочки?
    За эти деньги лучше взять сони 1000хм3

  9. 9 апреля 2018

    @MrHuggin, процедура такая, звонишь в эпл, говоришь у меня волос, следующим днем приезжает курьер забирает галимый айпад, на след день привозит новый, так ты можешь сделать 4 раза (с каждого обмена 2 недели стартуют заново) на 5 раз тебе в течении 7 дней возвращают деньги на карту.

  10. 25 февраля 2018

    Но ведь все знают, что лопаты это для аутистов с маленьким пенисом и инста тэпэх

  11. 30 января 2018

    @Czochralski, как там с пылью в камере то за 100к, норм?

  12. 22 января 2018

    @Silmaril, пыль в камере у 9 айфонов из 10 на второй день использования, представляю, что там будет через год.

  13. 9 января 2018

    Там расковыряли, что проблема в антивирусе, словили бсод после установки патча на кор2дуо, был эндпоинт секьюрити. Причем бсод в итоге вылез даже без обнов, тупо после обновления касперского, хорошую дыру нарыли под нг.

  14. 26 декабря 2017

    Телефон хороший, но его подвело качества сборки, пластиковый бампер режущий палец и пыль в камере 9 айфонов из 10 это неоч за такие бабки, 2 раза обменял, сорта говна, вернул деньги. Ждем следующего.

  15. 3 декабря 2017

    @Yakobs, пыль не забудь в камере убирать каждую неделю!