AbilardoE1 avatar
AbilardoE1
@abilardoe1
На сайте с июля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 марта 2018

    “Если дисплей бьете часто, то можно и более дешевый ставить.”
    тут лучше к доктору, видимо нервозность и тремор рук убойные

  2. 25 февраля 2018

    7/8

  3. 25 февраля 2018

    еще бы все эти фишки работали так же четко как рекламируются

  4. 25 февраля 2018

    @Lizergin, туда тоже можно

  5. 25 февраля 2018

    @Я Д’артаньян, а вы п$%^@*ы, конечно напокупал, потому что ты и есть эдорас

  6. 25 февраля 2018

    обвешался тактческими рюкзаками и перчатками, мультииулами и ножами с кредитку, паракордами, все, готов к ядерной войне

  7. 25 февраля 2018

    уровень презентации вырос, манеру голоса Айва и стилистику подачи скопировали отлично

  8. 25 февраля 2018

    «Поэтому, друзья, вместо привычных слов соболезнования и воспоминаний о первом айфоне лучше сделайте один жизненно важный вывод из главной ошибки Стива Джобса.
    Берегите здоровье.»
    от всего не убережешься, рак штука сложная, в чем тут ошибка джобса непонятно, алкоголиком и заядлым курильщиком он не был

  9. 24 февраля 2018

    3/10
    при взгляде на 5800 содрогнулся
    именно это недоразумение стало песней под которую Nokia начала свою поездку к подножию трона мобильного рынка, один только резистивный экран вызывал желание убивать, зато море проводочков в комплекте и встроенное fm радио
    но Nokia полагала что смартфоны это на год-два и балом продолжит править изобилие кнопочных решений с идентичными ОС

  10. 22 февраля 2018

    «Но лично мне абсолютно не хочется получить идентичное iPhone 6 по виду устройство.»
    8-ка не идентичное?
    бери SE
    ах там экран меньше?
    бери 8
    ах цена?
    автор, иди к черту
    PS я бы взял 6S

  11. 21 февраля 2018

    и ценник 100 тыс
    хотя «причемтутэпплэтовсерубль», разумеется

  12. 18 февраля 2018

    @Kit0Boy, очень дорогой для чехла расходник, да и гарантия есть, возникает обязательство

  13. 18 февраля 2018

    да никакие это не подделки, просто «кожа» из навоза, брал коричневый, пока свежий выглядит прекрасно но уже через 2 месяца стал похож на затертую портянку, силиконовый чехол вытирается на сгибах, хотя геометрия всех чехлов сделана на 5+
    а теперь представьте что Folio вытирается так же, при этом цена дикая

  14. 10 февраля 2018

    сами все прос…фукали, после выхода iPhone 2G они вальяжно лепили свой первый сенсорник – пластиковый корпус и экран, резистивный сенсор который после работы с iPhone вызывал желание прострелить смартфон финов из Магнума 44, невнятная ОС, браузер из прошлой эпохи
    а ведь могли бы, могли, финансовые резервы и команда были колоссальными, всего то нужно было понять что зачлась заря новой эпохи и бросить все силы на экосистему

  15. 7 февраля 2018

    у нас то же можно, но под 45% годовых:D
    как говорят отечественные барыги-ростовщики это «особенности российской экономики»:D