3oltan avatar
3oltan
@3oltan
На сайте с февраля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 августа 2016

    @Xok, Гугл – это тоже Китай) Фу Ксия)

  2. 2 августа 2016

    @Roma Piñon, присоединюсь к вопросу. Apple имхо ничего нового не представит.
    Какой аппарат из Самсунгов наиболее мощный и надежный? А то на 7-ки ругаются, что они хрупкие..

  3. 2 августа 2016

    У меня на 6+ некоторые приложения дико греют устройство (навигатор, например). Прям в руке держать стремно.
    На iOS 9 такого не было

  4. 25 декабря 2015

    @wmaybach, А Apple прям такие дурачки. И стратегически мыслящих юристов у них конечно нет.

  5. 14 ноября 2015

    @Macbookru , угодили всем. Просто так случилось, что я купил Beasgrip Pro для iPhone + пытаюсь накопительной на стедикам для своего Sony Nex-7.

  6. 13 ноября 2015

    @heller, Да, я про сам Эппл. Я разговаривал с директором этого музея. Он говорит, что они типа все из себя смотрят в будущее, и старый хлам им нафиг не интересен. Именно поэтому наш музей и старается выживать, а не процветает :(

  7. 13 ноября 2015

    Наш музей техники Apple не хуже, хоть они его и не хотят поддерживать.

  8. 6 ноября 2015

    Ну опять с русским языком беда.

    “На кону честная битва!” – на кону бывает ставка.

    “…в случае если вы уверенны..” – без комментариев

    “В период, когда «плоска iOS» получила уже три ключевых итерации такое решение выглядит несколько неказисто.” – пунктуация

    “Автомобильный регистратор по части интерфейса, несмотря на «олдскульные» взгляды мог претендовать на все 5 баллов..” – пунктуация

    “Для более комфортного восприятия предусмотрен и ночной режим, меняющую цветовую схему регистратора на более темную.” – согласование

    “Хороше реализован алгоритм автоматического старта и остановки записи: в основу берется скорость передвижения..” – орфография + можно взять ЗА основу.

    “640х480 и 1280х720 пикселей с возможность трех вариантов” – пропущена буква

  9. 4 ноября 2015

    @tedigator, нет. Пиши на 3oltan(собака)gmail.com

  10. 31 октября 2015

    @Русич Коловрат, Swiftcam M3L и AutoSteady 3-Axis Smart/Cell Phone/GoPro Gimbal Stabilizer (проект с Kickstarter).

  11. 31 октября 2015

    @Русич Коловрат, Есть два электронных стедика под 6+. Я наигрался – могу вам передать.

  12. 25 октября 2015

    Ссылку на последний замените? http://www.qr-code-generator.com

  13. 22 октября 2015

    @cetus, Долго думал над словом “эрония”.. Видимо, из-за нее симку некуда вставить)

  14. 2 октября 2015

    Меня глючит или проapple-овский ресурс стал писать про ведроид?!

  15. 10 августа 2015

    @Александр Ветушкин, Есть rig для смартфонов – Beastgrip PRO на Кикстартере. Одно из самых удачных решений на рынке. При помощи этой штуки снимали проморолик для Bentley. Из стедикамов можно брать что угодно. Если у вас iPhone6+ лучше брать Lanparte. Для GoPro – Feyu.