2iPhones avatar
2iPhones
@2iphones
На сайте с февраля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 сентября 2017

    Они ж не дебилы, своё бабло упускать

  2. 4 января 2017

    Нажал П – вылезла какая-то тёлка с Пхукета, которую давно уже удалил ))) Мля…

  3. 4 декабря 2016

    айфон 5 – уже 5-ый год пошёл, всегда заряжаю ночью, в АВИА-режиме. Пашет на 1 заряде 2-3 дня, до сих пор.

  4. 28 ноября 2016

    5-ка 6.1.2 красота и стабильность!

  5. 6 ноября 2016

    А чё вы не вырубаете телефоны? Пока не встану – никогда не включу.

  6. 21 июля 2016

    iPhones.ru или покемонес.ру?

  7. 15 июня 2016

    Magicsim Elite nano – уж куда проще для 2 сим в айфон. Заряжать не надо ничего. И думать, чтоб не село.

  8. 13 июня 2016

    Так распиарали прям капец. Уже на выход нового айфона посмотреть очереди не выстраиваются. А тут какой-то там ввдц

  9. 11 июня 2016

    @Артур Малосиев, не поспоришь ))

  10. 11 июня 2016

    Импортозамещение полным ходом.

  11. 1 июня 2016

    Никакой нормальный кидала не даст распаковать телефон. Сочинит любые предлоги.

  12. 22 декабря 2013

    WTF всегда будет переводиться однозначно – интересно, почему бы им не написать без сокращения? ))

  13. 20 декабря 2013

    ios7 всё попортит нах. Раньше – да, было за что брать apple.

  14. 20 декабря 2013

    Более 10 тысяч читателей iPhones.ru в свое время получили купоны на пополнение Skype, активировав свой номер через код активации. Механика та же, только теперь будет ссылка на App Store.А вот тут, кстати, всё было честно. Я остался доволен.

  15. 20 декабря 2013

    Спонсор акции будет “открыт” завтра.И шо? ЗАВТРА ещё не наступило?