Войти

Или войди с помощью

Вещь. Любительский прибор ночного видения Xiyear, ещё и с зумом

Кирилл Морозов avatar |
Вещь. Любительский прибор ночного видения Xiyear, ещё и с зумом

Отличная покупка себе или как подарок человеку, у которого есть практически всё — таким прибором он вряд ли обзавёлся.

Эту штуку эффективно использовать на расстоянии до 300 метров. Очень неплохой показатель для подобного гаджета.

Берём?

▶︎ Купить: 5 160 2 900 руб.

Чтобы «видеть» в темноте, прибор использует инфракрасные датчики. Интенсивность их работы можно регулировать в рамках семи уровней. Чем выше, тем ярче картинка.

Прибор ночного видения эффективен на расстоянии до 300 метров. Конкуренты в аналогичном формате обычно не могут справиться с дистанцией больше 120.

Разрешение, с которым работает прибор, 1080p. У него до 3× оптический и до 5× цифровой зум, чтобы лучше рассмотреть объект наблюдения.

Устройство оснащено защитой от влаги и вполне может использоваться в сложных условиях — например, на охоте.

Время непрерывной работы гаджета составляет до 6 до 15 часов. Автономность зависит от интенсивности использования датчиков, использования зума и так далее.

Кроме прочего, производитель также обещает вечную гарантию. Впрочем, слабо вериться, что он реально заменит гаджет новым спустя 10 лет, если что-то случится.

В общем, устройство интересное и необычное. Его явно можно подарить кому-то, у кого есть всё. Плюс, ему обрадуются охотники и другие энтузиасты активного времяпровождения.

Девайс явно заслуживает внимания. Купить его себе из любопытства или на подарок — отличная идея.

▶︎ Купить: 5 160 2 900 руб.

✓ В тему:
15 полезных находок недели на AliExpress. Например, вечная алмазная точилка для ножей домой
Вещь. Эту безопасную бритву QSHAVE купили 36 тысяч раз, рейтинги зашкаливают
15 реально полезных штук для дома с AliExpress. Например, разноцветная подсветка для унитаза на ночь
Вещь или дичь? Термоусадочные пакеты для телевизионного и других пультов в доме. Привет 90-е!
Вещь. Сверхбыстрый 3D-принтер Anycubic Kobra 2 Pro, управляется с iPhone или Android

4
undefined
iPhones.ru
Отличная покупка себе или как подарок человеку, у которого есть практически всё — таким прибором он вряд ли бы обзавёлся.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер

Какие правила в комментариях
  1. hotarm avatar
    hotarm 27 ноября 2023
    1

    “Эту штуку эффективно использовать на расстоянии до 30 метров. Очень неплохой показатель для подобного гаджета.”

    “ Прибор ночного видения эффективен на расстоянии до 300 метров. Конкуренты в аналогичном формате обычно не могут справиться с дистанцией больше 120.”

    30 или 300 метров в итоге?
    Предполагаю, что в первом случае опечатка, в то же время на 300м с 3х оптическим увеличением вряд-ли что-то можно разглядеть.

    Йода avatar
    Йода27 ноября 2023
    0

    @hotarm, Ошибка не в цифре, а в слове “эффектно” :) (вместо него написано “эффективно”)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. virtualinsanity avatar
    virtualinsanity 27 ноября 2023
    0

    Что-то али не радует со своей распродажей уже несколько недель. Почти ничего купить не получается. Если применить промо или баллы, то ошибка – обратитесь в поддержку. Народ массово мучается. Создает новые акки. Без промо кодов всё покупается без проблем. Они и так цены на распродажах поднимают, так еще минус коды ;)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. LoverM avatar
    LoverM 27 ноября 2023
    1

    никогда не понимал этих охотников

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.