virtualinsanity avatar
virtualinsanity
@virtualinsanity
На сайте с июля 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня в 19:19

    Я заходил в чат Алиса AI 2-3 раза и в какой-то момент мне скидку предложили. Сначала 7 потом вдруг 6 . Ну я и нажал купить ;) 

  2. 10 июня в 16:20

    Опять какахами своих/своё закидываем… Россию умом не понять ;) Нормальные наушники  даже хорошие )  заказал за 6290р. Цена отличная

  3. 21 мая в 18:43

    Еще одни копипастеры. Умеют же делать самобытные дизайны. Зачем копировать ?

  4. 14 мая в 19:49

    155 гигов с торрентов и играй хоть позавчера. 

  5. 3 мая в 21:18

    Смысл всего происходящего всё глубже прячется. Жду, когда сделают зарубежный трафик платным и “объяснят” уже этот глубинный смысл отстреливания себе ног-рук и прочего, а то ведь мы совсем тупые.

  6. 30 апреля в 18:00

    А резервная копия куда сохраняется ? Она и без фото никак не влезет в 5 бесплатных гигов

  7. 27 апреля в 7:57

    “А веревку свою приносить ?” Совсем за идиотов нас держат. Скоро начнут учить как присовывать надо…

  8. 7 апреля в 6:08

    Плешивый нервничает., готовит нас баранов к чему-то.

  9. 6 апреля в 20:27

    З@е,fkb всех

  10. 3 апреля в 12:46

    Посмеялись ?  Вон сейчас все они лежат тоже ;)  Да и получше ваших Т банков, ВТБ и тем более жуликов из альфы  будет. 

  11. 1 апреля в 20:13

    Россияне они такие. “Любят” своих. Помню как такси в 1- дороже и водичку по 1000р в аэропорте продавали….

  12. 1 апреля в 4:29

    А разницу с номиналом дедушке на вайнушку 

  13. 31 марта в 12:26

    Как раз лицо сохранили. Они соблюдают законы везде

  14. 30 марта в 21:22

    Нельзя в RU похоже. Только США / ОАЭ и Польша.
    А не. Всё можно! Но только за 500р отдадите 632р

  15. 30 марта в 12:46

    А маху то надеюсь заблокируют