С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
virtualinsanity
@virtualinsanity
На сайте с июля 2007
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 июня в 19:19
Я заходил в чат Алиса AI 2-3 раза и в какой-то момент мне скидку предложили. Сначала 7 потом вдруг 6 . Ну я и нажал купить ;)
10 июня в 16:20
Опять какахами своих/своё закидываем… Россию умом не понять ;) Нормальные наушники даже хорошие ) заказал за 6290р. Цена отличная
21 мая в 18:43
Еще одни копипастеры. Умеют же делать самобытные дизайны. Зачем копировать ?
14 мая в 19:49
155 гигов с торрентов и играй хоть позавчера.
3 мая в 21:18
Смысл всего происходящего всё глубже прячется. Жду, когда сделают зарубежный трафик платным и “объяснят” уже этот глубинный смысл отстреливания себе ног-рук и прочего, а то ведь мы совсем тупые.
30 апреля в 18:00
А резервная копия куда сохраняется ? Она и без фото никак не влезет в 5 бесплатных гигов
27 апреля в 7:57
“А веревку свою приносить ?” Совсем за идиотов нас держат. Скоро начнут учить как присовывать надо…
7 апреля в 6:08
Плешивый нервничает., готовит нас баранов к чему-то.
6 апреля в 20:27
З@е,fkb всех
3 апреля в 12:46
Посмеялись ? Вон сейчас все они лежат тоже ;) Да и получше ваших Т банков, ВТБ и тем более жуликов из альфы будет.
1 апреля в 20:13
Россияне они такие. “Любят” своих. Помню как такси в 1- дороже и водичку по 1000р в аэропорте продавали….
1 апреля в 4:29
А разницу с номиналом дедушке на вайнушку
31 марта в 12:26
Как раз лицо сохранили. Они соблюдают законы везде
30 марта в 21:22
Нельзя в RU похоже. Только США / ОАЭ и Польша.
А не. Всё можно! Но только за 500р отдадите 632р
Последние комментарии пользователя
10 июня в 19:19
Я заходил в чат Алиса AI 2-3 раза и в какой-то момент мне скидку предложили. Сначала 7 потом вдруг 6 . Ну я и нажал купить ;)
10 июня в 16:20
Опять какахами своих/своё закидываем… Россию умом не понять ;) Нормальные наушники даже хорошие ) заказал за 6290р. Цена отличная
21 мая в 18:43
Еще одни копипастеры. Умеют же делать самобытные дизайны. Зачем копировать ?
14 мая в 19:49
155 гигов с торрентов и играй хоть позавчера.
3 мая в 21:18
Смысл всего происходящего всё глубже прячется. Жду, когда сделают зарубежный трафик платным и “объяснят” уже этот глубинный смысл отстреливания себе ног-рук и прочего, а то ведь мы совсем тупые.
30 апреля в 18:00
А резервная копия куда сохраняется ? Она и без фото никак не влезет в 5 бесплатных гигов
27 апреля в 7:57
“А веревку свою приносить ?” Совсем за идиотов нас держат. Скоро начнут учить как присовывать надо…
7 апреля в 6:08
Плешивый нервничает., готовит нас баранов к чему-то.
6 апреля в 20:27
З@е,fkb всех
3 апреля в 12:46
Посмеялись ? Вон сейчас все они лежат тоже ;) Да и получше ваших Т банков, ВТБ и тем более жуликов из альфы будет.
1 апреля в 20:13
Россияне они такие. “Любят” своих. Помню как такси в 1- дороже и водичку по 1000р в аэропорте продавали….
1 апреля в 4:29
А разницу с номиналом дедушке на вайнушку
31 марта в 12:26
Как раз лицо сохранили. Они соблюдают законы везде
30 марта в 21:22
Нельзя в RU похоже. Только США / ОАЭ и Польша.
А не. Всё можно! Но только за 500р отдадите 632р
30 марта в 12:46
А маху то надеюсь заблокируют