Разработчики приложений под Mac на ARM смогут получить индивидуальные рекомендации от инженеров Apple.
Соответствующее уведомление прислали участникам программы Universal App Quick Start Program. Она позволяет получить Mac mini с процессором A12Z и все необходимые инструкции для переноса приложений под новую архитектуру.
Встречи разработчиков с инженерами Apple пройдут онлайн с 4 по 5 ноября. Записаться на консультацию можно до 1 ноября.
![]()
По слухам, 17 ноября Apple проведет презентацию, на которой представит первый MacBook на собственном процессоре Apple Silicon. [MacRumors]

Правильно ли я понимаю?Если приложения будут переделоваться под ARM, теоритически ничего не мешает запустить их на ipad последних? кроме самой адаптации?
@evgenLIP, Кознидь низя памилавадь
@evgenLIP, нет конечно частота итп фигни будут мешать