С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
HUIBAM
@huibam
На сайте с февраля 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 мая 2025
🧠 Что говорят пользователи:
“Я не использую его.” — человек специально летел за ним через полмира, а теперь просто пылится.
“Больно и неудобно.” — шлем тяжёлый, вызывает боль в шее, долго не поносишь.
“Использовал 4 раза за год.” — и то ради прикола.
“Все смотрят как на клоуна.” — в нём в общество не выйдешь, люди шарахаются.
📉 Что говорят аналитики:
Слишком рано выкатили. Контента нет, приложений мало, экосистема сырая.
Цена не оправдана. $3500 за “вау-эффект” в демо-режиме, который быстро надоедает.
🤖 ИТОГ:
Vision Pro — пока что технология будущего, которая прибыла слишком рано и без конкретной пользы. Apple как бы крикнуло “будущее здесь!”, а оказалось: “но вы им пока не попользуетесь”.
8 октября 2024
а судьи не смогли нагнуть эпл в этом вопросе вхавхахвхавха красава эпл
1 октября 2024
почему только россия а релоканты как заберут
11 сентября 2024
@peper-, пока есть рут доступ в два клика, вся защита коту под хвост
23 августа 2024
@ilcom, хотя есть решения переехать в европу (россия и украина не считают европой :D)
23 августа 2024
@ilcom, лазейкашоп меня тоже забанил эпл за пиратство но продержался полгода.И решения только менять телефон за 100к, да какие может проблемы :D
19 июня 2024
“непонятном мне среднеазиатском языке болтает”
никуясебе РФ это федерация ,государство, состоящее из объединенных государств. Тебя вообще не должно волновать как татары, даргины, ингушы,якуты разговаривают на своем родном языке. а еще в народе говорят “тебя Эбайт не должно”
4 июня 2024
@Applovno, здесь удивило то что они мониторят айпи, а что будет терабайты трона🤔
27 апреля 2024
@Йода, бизнес это на последнем, во первых это информация чтоб владеть как минимум страной. Почему когда америка требуют удалять,переместить серверы, центры это нормально а когда другие это плохо. Надо чтоб во всех странах такое было.
25 мая 2023
безопасный контетн🤔
6 апреля 2023
@HelloKitty, нету лично проверял
30 марта 2023
кому не лень все побвали в этой дыре
25 марта 2023
@Serj, смысл цивилизованного мира, нефиг всех обвинять. Призывать ограничивать, не продавать на уровне правительств это facepalm и как минимум нарушение статей всех миров
15 марта 2023
@Ilja Grübel, че говорили
15 марта 2023
@OIdBOY, а зачем всех геймеров под одну гребёнку, да и весь рф
Последние комментарии пользователя
17 мая 2025
🧠 Что говорят пользователи:
“Я не использую его.” — человек специально летел за ним через полмира, а теперь просто пылится.
“Больно и неудобно.” — шлем тяжёлый, вызывает боль в шее, долго не поносишь.
“Использовал 4 раза за год.” — и то ради прикола.
“Все смотрят как на клоуна.” — в нём в общество не выйдешь, люди шарахаются.
📉 Что говорят аналитики:
Слишком рано выкатили. Контента нет, приложений мало, экосистема сырая.
Цена не оправдана. $3500 за “вау-эффект” в демо-режиме, который быстро надоедает.
🤖 ИТОГ:
Vision Pro — пока что технология будущего, которая прибыла слишком рано и без конкретной пользы. Apple как бы крикнуло “будущее здесь!”, а оказалось: “но вы им пока не попользуетесь”.
8 октября 2024
а судьи не смогли нагнуть эпл в этом вопросе вхавхахвхавха красава эпл
1 октября 2024
почему только россия а релоканты как заберут
11 сентября 2024
@peper-, пока есть рут доступ в два клика, вся защита коту под хвост
23 августа 2024
@ilcom, хотя есть решения переехать в европу (россия и украина не считают европой :D)
23 августа 2024
@ilcom, лазейкашоп меня тоже забанил эпл за пиратство но продержался полгода.И решения только менять телефон за 100к, да какие может проблемы :D
19 июня 2024
“непонятном мне среднеазиатском языке болтает”
никуясебе РФ это федерация ,государство, состоящее из объединенных государств. Тебя вообще не должно волновать как татары, даргины, ингушы,якуты разговаривают на своем родном языке. а еще в народе говорят “тебя Эбайт не должно”
4 июня 2024
@Applovno, здесь удивило то что они мониторят айпи, а что будет терабайты трона🤔
27 апреля 2024
@Йода, бизнес это на последнем, во первых это информация чтоб владеть как минимум страной. Почему когда америка требуют удалять,переместить серверы, центры это нормально а когда другие это плохо. Надо чтоб во всех странах такое было.
25 мая 2023
безопасный контетн🤔
6 апреля 2023
@HelloKitty, нету лично проверял
30 марта 2023
кому не лень все побвали в этой дыре
25 марта 2023
@Serj, смысл цивилизованного мира, нефиг всех обвинять. Призывать ограничивать, не продавать на уровне правительств это facepalm и как минимум нарушение статей всех миров
15 марта 2023
@Ilja Grübel, че говорили
15 марта 2023
@OIdBOY, а зачем всех геймеров под одну гребёнку, да и весь рф