С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
evgenLIP
@evgenlip
На сайте с января 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
22 мая в 11:09
Хотите Вангу включу? ЕР будет большинство, что вы будете делать? Повозмущаетесь? Неужели правда думаете что они снов а не нарисуют как им нужно, при статистике что почти каждый 2-3 против! Народ снова скушает эти рещзультаты и никто вам не будет ничего доказывать! Нужна полностью другая система!
21 мая в 11:08
Какая разница сколько сейчас доллар? Сейчас котировки это: Потребность правительства на закрытие и поддержку своих интересов. При цене доллара в 10 рублей, автомобили и квартиры кучу товара не подешевеет в рф. Тут больше движуха не для общей массы жителей. Так что дичь.
19 мая в 11:14
Для этого минимум нужно реализовать поддержку русского языка в AI! Что мало вероятно будет.
19 мая в 8:47
Ещё не забываем про то, что в механике не дохнет аккумулятор, который не меняется, ну и конечно же актуальность в любое время вне моды.
18 мая в 18:19
А вот ТОП и везде всегда с собой – макбук и айфон c аирподсами.
18 мая в 18:16
У меня из всего парка самые бесполезные на первом месте apple watch 5, которые носил меньше месяца, затем просто лежат уже в пыли все! на втором месте iMac, когда с собой и везде макбук. На третьем месте ipad air 2, берется раз в две недели и то в комнату уединения. Странно, но вот так.
15 мая в 16:23
Хороший встроенный прокси не появился?
15 мая в 16:19
Если это всё в контракте было прописано, то возможно! Хотя глядя на многие компании (Гугл, Самсунг), думаю, wwdc 26 станет посредственной.
28 февраля в 10:03
Я правильно понимаю что это диверсия госуслуг и можно куда-то заявление написать? Из-за этих маркетологов управленцев и этой всратой ошибки еле врача вызвали. Вообще это подрыв безопасности и оставление в угрозе жизни человека.
12 января в 17:55
iphone 5c для вас эталон красоты?
25 декабря 2025
Я так понимаю – физику все нахрен послали? Вместо увеличения сенсора хотябы на дюйм, буду заниматься абскейлингом и многослойкой? Зачем тогда что-то вообще менять! ИИ “поможет”(
16 декабря 2025
Русский AI появится в ios 26?
10 декабря 2025
Это не путь России, она выбрала другой, на понижение. 5G, смешно! у них 3g не ловит в некоторых участках за бетонкой.
10 сентября 2025
Забавно, что это уже релиз (вероятность огромная), а они не удосужились даже поменять обои и экран анимации в настройках экрана под iOS 26, всё еще с 18 торчат. Это точно Apple со своим трепетным отношением к UI? Еще много таких недочетов по UI в системе, хотя много раз отправляли репорты в бете. А самое сюрное, что я лично, ждал больше выход iOS 26, чем устройств, они все разочаровали кроме Air.
14 июня 2025
Это скотина (приложение Телеграмма) иногда ещё раскаляет мой 15 про((((
Последние комментарии пользователя
22 мая в 11:09
Хотите Вангу включу? ЕР будет большинство, что вы будете делать? Повозмущаетесь? Неужели правда думаете что они снов а не нарисуют как им нужно, при статистике что почти каждый 2-3 против! Народ снова скушает эти рещзультаты и никто вам не будет ничего доказывать! Нужна полностью другая система!
21 мая в 11:08
Какая разница сколько сейчас доллар? Сейчас котировки это: Потребность правительства на закрытие и поддержку своих интересов. При цене доллара в 10 рублей, автомобили и квартиры кучу товара не подешевеет в рф. Тут больше движуха не для общей массы жителей. Так что дичь.
19 мая в 11:14
Для этого минимум нужно реализовать поддержку русского языка в AI! Что мало вероятно будет.
19 мая в 8:47
Ещё не забываем про то, что в механике не дохнет аккумулятор, который не меняется, ну и конечно же актуальность в любое время вне моды.
18 мая в 18:19
А вот ТОП и везде всегда с собой – макбук и айфон c аирподсами.
18 мая в 18:16
У меня из всего парка самые бесполезные на первом месте apple watch 5, которые носил меньше месяца, затем просто лежат уже в пыли все! на втором месте iMac, когда с собой и везде макбук. На третьем месте ipad air 2, берется раз в две недели и то в комнату уединения. Странно, но вот так.
15 мая в 16:23
Хороший встроенный прокси не появился?
15 мая в 16:19
Если это всё в контракте было прописано, то возможно! Хотя глядя на многие компании (Гугл, Самсунг), думаю, wwdc 26 станет посредственной.
28 февраля в 10:03
Я правильно понимаю что это диверсия госуслуг и можно куда-то заявление написать? Из-за этих маркетологов управленцев и этой всратой ошибки еле врача вызвали. Вообще это подрыв безопасности и оставление в угрозе жизни человека.
12 января в 17:55
iphone 5c для вас эталон красоты?
25 декабря 2025
Я так понимаю – физику все нахрен послали? Вместо увеличения сенсора хотябы на дюйм, буду заниматься абскейлингом и многослойкой? Зачем тогда что-то вообще менять! ИИ “поможет”(
16 декабря 2025
Русский AI появится в ios 26?
10 декабря 2025
Это не путь России, она выбрала другой, на понижение. 5G, смешно! у них 3g не ловит в некоторых участках за бетонкой.
10 сентября 2025
Забавно, что это уже релиз (вероятность огромная), а они не удосужились даже поменять обои и экран анимации в настройках экрана под iOS 26, всё еще с 18 торчат. Это точно Apple со своим трепетным отношением к UI? Еще много таких недочетов по UI в системе, хотя много раз отправляли репорты в бете. А самое сюрное, что я лично, ждал больше выход iOS 26, чем устройств, они все разочаровали кроме Air.
14 июня 2025
Это скотина (приложение Телеграмма) иногда ещё раскаляет мой 15 про((((