evgenLIP avatar
evgenLIP
@evgenlip
На сайте с января 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 мая в 11:09

    Хотите Вангу включу? ЕР будет большинство, что вы будете делать? Повозмущаетесь? Неужели правда думаете что они снов а не нарисуют как им нужно, при статистике что почти каждый 2-3 против! Народ снова скушает эти рещзультаты и никто вам не будет ничего доказывать! Нужна полностью другая система!

  2. 21 мая в 11:08

    Какая разница сколько сейчас доллар? Сейчас котировки это: Потребность правительства на закрытие и поддержку своих интересов. При цене доллара в 10 рублей, автомобили и квартиры кучу товара не подешевеет в рф. Тут больше движуха не для общей массы жителей. Так что дичь.

  3. 19 мая в 11:14

    Для этого минимум нужно реализовать поддержку русского языка в AI! Что мало вероятно будет.

  4. 19 мая в 8:47

    Ещё не забываем про то, что в механике не дохнет аккумулятор, который не меняется, ну и конечно же актуальность в любое время вне моды. 

  5. 18 мая в 18:19

    А вот ТОП и везде всегда с собой – макбук и айфон c аирподсами.

  6. 18 мая в 18:16

    У меня из всего парка самые бесполезные на первом месте apple watch 5, которые носил меньше месяца, затем просто лежат уже в пыли все! на втором месте iMac, когда с собой и везде макбук. На третьем месте ipad air 2, берется раз в две недели и то в комнату уединения. Странно, но вот так.

  7. 15 мая в 16:23

    Хороший встроенный прокси не появился?

  8. 15 мая в 16:19

    Если это всё в контракте было прописано, то возможно! Хотя глядя на многие компании (Гугл, Самсунг), думаю, wwdc 26 станет посредственной.

  9. 28 февраля в 10:03

    Я правильно понимаю что это диверсия госуслуг и можно куда-то заявление написать? Из-за этих маркетологов управленцев и этой всратой ошибки еле врача вызвали. Вообще это подрыв безопасности и оставление в угрозе жизни человека.

  10. 12 января в 17:55

    iphone 5c для вас эталон красоты?

  11. 25 декабря 2025

    Я так понимаю – физику все нахрен послали? Вместо увеличения сенсора хотябы на дюйм, буду заниматься абскейлингом и многослойкой? Зачем тогда что-то вообще менять! ИИ “поможет”(

  12. 16 декабря 2025

    Русский AI появится в ios 26?

  13. 10 декабря 2025

    Это не путь России, она выбрала другой, на понижение. 5G, смешно! у них 3g не ловит в некоторых участках за бетонкой.

  14. 10 сентября 2025

    Забавно, что это уже релиз (вероятность огромная),  а они не удосужились даже поменять обои и экран анимации в настройках экрана под iOS 26, всё еще с 18 торчат. Это точно Apple со своим трепетным отношением к UI? Еще много таких недочетов по UI в системе, хотя много раз отправляли репорты в бете. А самое сюрное, что я лично, ждал больше выход iOS 26, чем устройств, они все разочаровали кроме Air.

  15. 14 июня 2025

    Это скотина (приложение Телеграмма) иногда ещё раскаляет мой 15 про((((