deadmorozz avatar
deadmorozz
@deadmorozz
На сайте с декабря 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 января 2023

    Как они хоть выглядят, эти ключи?

  2. 3 декабря 2022

    @iWolf,  просто продвигает в массы свою торговую Марку. Типа, они построят свою дополненную реальность, с преферансом и дамами. Которая будет вкорне отличаться от этого вашего AR.

  3. 5 октября 2022

    @svitanak, Купите, и выкинете сразу как он сломается. Проблема всех мультитулов этого производителя – поломка тонкого металлического упора-стопора для плоскогубцев, который в виде тонкой пластинки, без которого плоскогубцы не держат форму от слова совсем.
    После того, как я выкинул свои деньги на этот навоз, взял следующим Leatherman Free P4 и закрыл проблему навсегда. У него пожизненная гарантия и мощные замки-стопоры для избегания подобных поломок.
    И не ведитесь на цену. Практически любой Nextool – одноразовый. Особенно – версии с вечно выпадающим огнивом.

  4. 5 октября 2022

    @bn29576m8g, Или iPod nano.

  5. 7 августа 2022

    Ясно.
    Пошел пересматривать Sons of Anarchy.

  6. 25 июля 2022

    Похоже, ось создается именно для армии. И софт под нее – будет соответствующий. Где найти под него разработчиков – проблема решаемая тоже армией.

  7. 14 июля 2022

    @fedorez, Миг-21 штатно вооружался 23-мм встроенной пушкой ГШ-23Л, 200 снарядов, в стоке. Про Фантом-4 – да, пушки на нем изначально не было, приходилось доукомплектовывать по ходу пьесы.
    Так что неправда ваша, уважаемый.

  8. 29 июня 2022

    Селямбек™ обеспечил 100% надежное покрытие рынков области высококачественными беляшами и шаурмой. Мы говорим Селямбек™ и думаем о шаурме. Селямбек™ всегда думает о тебе. Не думай про Селямбека™.

  9. 24 июня 2022

    @alexey.poletaev, Вот только загнулась мобильная винда почему-то.

  10. 24 июня 2022

    Ждем комиссию Сбера на открытие и закрытие приложения.

  11. 24 июня 2022

    Задумка и реализация куда-то пальцем в небо.
    Что такое Айти? Да что угодно. И не только кофе-разработка или красноглазое линксоводство, но и класть кабеля и настраивать винду.
    Будут, как в школьном курсе информатики, рассказывать про стриммеры и плоттеры? Молчит наука.

  12. 17 мая 2022

    В Крыму из захлопнули еще в 2014м. Рыночек поначалу круто задумался, а потом понабежали местные мимикрирующие бренды. И нормалды.

  13. 16 мая 2022

    По пункту 4 есть нюанс. Выявляемый на практике.

    Есть довольно прожорливое приложение Яндекс.Карты, которому разрешена фоновая активность. И которое, даже в сложенном состоянии – замечательно жрет ресурсы, как не в себя. Если его не выгружать из фоновых процессов – батарея высаживается аж бегом.

    И для компании – замечательная стратегия Polytopia, аналог карманной Цивилизации. Ей запрещено обновление данных, но будучи свернутой в фоне – она жрет аккумулятор не хуже карт Яндекса. Парадокс.

    Вобщем, по доке из далекого солнечного Купертино – приложения трогать не нужно. В брутальной реальности – таки приходится выгружать. Как-то так.

  14. 7 мая 2022

    Сколько ни пробовал делать команд, на заблокированном экране они отказываются запускаться без разблокировки и очень громко об этом кричат.

  15. 10 марта 2022

    Осталось теперь понять что делать разработчикам с привязкой банковских счетов.