Группа специалистов в области безопасности из Pandora Labs Alibaba заявили об успешном взломе iPhone X, работающего под управлением операционной системы iOS 11.2.1.
Участники проекта опубликовали краткое заключение по взлому:
В iOS 11.1 возможно было обойти защиту системы, используя интерфейс mach_zone_force_gc и запуск GC-ядра. Затем Apple отключила его и нам пришлось искать новый способ.
В качестве подтверждения успешности взлома, глава Alibaba Secure Pandora Labaratories опубликовал снимок, на котором сфотографировал iPhone X. На Springboard устройства гордо красуется иконка магазина Cydia.

Планируют ли разработчики выпускать публичную утилиту для проведения процедуры джейлбрейка — загадка. По словам главы исследовательской группы, занимавшейся взломом, Сунь Ян, джейлбрейк получился «идеальным». [iClar]



Он давно уже никому не нужен. Новость тоже не полезная :)
@King Julien, Да ну проходите ВЫ мимо новости ,Вам не нужен зачем сорить то !!!
@King Julien, действительно, лучше про биваны с тиньковымм читать!
@Pavel Volobuev, про вибраторы
@hofc, Справедливо!
@King Julien, как вы уже заебали! Мне нужен.
@King Julien, мне кажется вы сайтом ошиблись, а по факту, не за***о обобщать и под себя всех равнять!!?
@King Julien, люблю таких умников которые свою скромную персону считают всеми :)) осталось тока с самим собой поговорить и тихо пойти поржать в уголке..
“Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»
@warmike, надеюсь, Вы это скопипастили, а не вручную вбивали:)
@Desired, все только вручную, без джейлбрейка
@King Julien, то-то дело новости про фалоиметаторы и кроссовки, сама польза для ресурса:)