svitanak avatar
svitanak
@svitanak
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 февраля в 15:16

    когда 640 на 480 разрешение оно так мило, а как 4к так ии сосет

  2. 11 февраля в 12:55

    чтото похоже толи они не разобрались, толи журналисты наплели

  3. 5 января в 13:10

    аватар настолько тупой и вторичный, что даже это недочебурашка будет его интереснее. вот реально весь сеанс аватара думал какое неудобное кресло, а не погружался в мир

  4. 15 ноября 2025

    времена клиповых сценариев, когда пространство между двумя событиями предлагают заполнить самому зрителю в мозгу, поэтому пипл не готовый к такому обороту недоволен современным кино:) для понимания, прошлые поколения так же бредом считают клиповую режиссуру:)

  5. 6 ноября 2025

    вам то откуда знать, то что блохеры мандят не всегда истина

  6. 6 ноября 2025

    с чего бы это самый лучший аппарат в линейке, на новый айфон хоть похож, прокачают чутка акк и вообще бомба

  7. 6 ноября 2025

    нафиг она там нужна, одной выше крыши

  8. 29 октября 2025

    все люблю в рыбалке, кроме рыбной ловли и упоротых рыбаков в компании, а вот свежий воздух, природа, озерцо, баньки, бабы, алкашка, шашлычки эт норм

  9. 29 октября 2025

    где вы те глюки находите? у меня у семьи 17-16-15-14-13-12-11 версии айфонов и не у одного нет глюков

  10. 29 октября 2025

    лучше свой майор, чем чужой

  11. 29 октября 2025

    их же цель бизнес, а не меценатство, надо уважать

  12. 29 октября 2025

    когда нащупывать сенсор надо то не гуд, думаю будет все боковухи кнопкой и реагировть на двойное нажатие или поглаживание какое

  13. 20 октября 2025

    так и получается когда у тебя в 2008 была доля 0,1% а в 25-м 30%

  14. 20 октября 2025

    не знаю откуда привезли эту дешевую партию, но спасибо им, дали народу легко и дешево купить плафончик прям со старта пока topt амерекозы предзаказы до конца не получили

  15. 10 октября 2025

    недооценивают бедолаги опасность дешевых зарядных