CrazyRabbit avatar
CrazyRabbit
@crazyrabbit
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 сентября 2025

    Как я тебя понимаю! Тоже со Льва! И я не могу понять, как стильная операционка превратилась в детскую поделку. Зачем эти все прозрачные свистелки? Что бы что? Систему нагружать? Было бы забавно, если бы хирург хвастался, как у него в скальпеле девушка раздевается, когда он руку вверх поднимает))))

  2. 28 августа 2025

    Людям не столько есть, что скрывает, сколько просто не хочется вляпаться в какую-то фигню. Ну и спойлер, если есть такая возможность, то эти данные так же получит и третья сторона. Что же до тех кто уехал, то они там просто никому не нужны, они говорят на другом языке и волнуют их другие проблемы 

  3. 21 декабря 2024

    Ну вот ты в умственном развитие застрял где-то в возрасти 5-ти лет, но никто же не пытается тебя заблочить в интернете 🤷‍♂️

  4. 21 декабря 2024

    Епти, Телега же! К ней ноль притензий! И никто ее не собирается блочить! Или есть сомнения?

  5. 30 ноября 2024

    Вот тут тоже не понял…

  6. 23 ноября 2024

    Угу, в том месте, где должны были быть мозги

  7. 31 октября 2024

    Вы страну ОЗ прочтите сперва, там из общего только набор персонажей. А главный герой Тип (полное имя (Типпетариус), который оказался заколдованной в детстве девочкой. 

  8. 4 июля 2024

    Фильм скучноват и снят как современные проходные сериалы, что ни кадр то пластмассовая картинка, вот это прям очень сильно мешало

  9. 2 июля 2024

    @ch5n2zbt4h, да, пока на остановке автобуса ждешь!

  10. 13 июня 2024

    @doit, тебя не смущает, что у компании уже кривой и косой софт, 90% функций выпускают не с релизом систем, а какие-то просто молча забывают? Платформу-то вам откроют, сразу как только Тим свалит в отставку, он понимает, какой ящик Пандоры это открывает А вот следующий СЕО будет просто вас доить как не в себя на кривой системе вот это вы взвоете))))

  11. 16 апреля 2024

    Эти пентюхи это каждый год рассказывают 🤣

  12. 2 апреля 2024

    Телега из мессенджера превратилась в лажу какую-то и да, работает она как Андройд на заре становления. Но пока люди пользуются Пашка так и будет делать эту лажу

  13. 26 января 2024

    @Dustman, что у вас за замашки, с хера вам что-то должно. Что-то не устраивает? Вперед на андроид и че хотите там устанавливайте! Как вы задолбали, придут в чужой монастырь со своим уставом и давай скулить

  14. 10 июля 2023

    @Anton_SOL, это приложение для обмена сообщениями, шлепок ты майонезный, какая реклама?

    С твоими подходом, тебя нужно подписать на платный сервис, если денег нет, тебе каждую неделю набивают новую тату с рекламным qr-кодом 😁 К старости будешь как рекламный щит возле птушной общаги 😁

  15. 24 мая 2023

    @Siberian84, вам там разработчик чуть выше ответил, рекомендую почитать а не разевать хлебальник раньше времени