Это не просто какой-то там бесполезный брелок для ключей, который только свободное место в кармане занимает.
Фактически вечные кусачки для ногтей, которыми можно будет пользоваться на протяжении десятков лет.
Считаю, этот Victorinox точно нужно брать.
▶︎ Купить: 2 270 2 150 руб.




Да, брелоки для ключей чаще всего, кроме сомнительной эстетики, никакой больше фактической пользы попросту не приносят. Поэтому почему бы не пользоваться чем-то действительно функциональным?! Тем более, неплохой вариант как раз имеется.
У этой штуки есть всё, чтобы быть очень неплохим брелоком. Имеется кольцо для ключей, ушко для него, а также яркие красные элементы, чтобы связка сразу бросалась в глаза и больше не терялась.
Плюс, это кусачки для ногтей, которые мужчинам особенно хорошо подходят. Чтобы их "активировать", нужно просто снять специальный предохранитель, который исключает возможность повредить себя или что-то в кармане, рюкзаке или сумке.

Сам по себе инструмент изготовлен из качественной нержавеющей стали, которая максимально здорово проявила себя в случае со швейцарскими ножами Victorinox. Как показывает практика, ими можно с удовольствием и десятки лет пользоваться. Гарантия от производителя пожизненная.
Весит брелок всего 12 граммов, поэтому связку ключей более тяжёлой точно не сделает. А ещё эти кусачки можно использовать и просто как часть EDC-набора, не прикрепляя к ключам.
В общем, вещь! И для себя отлично, и на подарок точно подойдёт.
▶︎ Купить: 2 270 2 150 руб.
✓ В тему:
▪ 10 полезных штук на Яндекс Маркете, которые здорово взять с собой на природу. Например, клёвый мультитул для каждого
▪ Вещь. Электрический гриль Tefal Optigrill+. Пользуюсь таким несколько лет и доволен просто как слон
▪ 15 мегаполезных штук на AliExpress. Например, ленивая швабра и водяной гамак
▪ Вещь. Очень удобные и стильные кроссовки Adidas Ozweego. У меня таких уже целых 5 пар в разных цветах
▪ 10 полезных штук на Яндекс Маркете, которые заслуживают внимания. Например, очень важная штука для осанки
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Осталось про колоноскоп, к примеру, написать…
1 Кирилл “очень неплохой” Морозов из 1!
погуглите слово “книпсер”.
Звилины тихо плачут в сторонке )
@Diomer, как только ни коверкают этот бренд знатоки языков, но вы всех переплюнули
На Али их по 1 500 руб сбагривают, не кому не нужный товар. Рублей за 300 может быть и то не фак купил бы. Не не, передумал пока писал.
@8, русский, тебе бы русскому языку поучиться.
@SWEETSWEET, о хохловизг проснулся, вам же там нельзя русским языком пользоваться!
У меня такие, с малюсеньким темлячком даже.
Маловаты они… как бы сказать… радиус мелкий, они женские или детские. Но в машине лежат на экстренный случай ))
Спешл фо зумоты из редакции: это называется книпсер.
Попробуйте японские KAI. Станет понятно почему они стоят $15, а не $3-4, как другие.
@Sviatoslav_Dmitrievsky, 15 баксов? То есть, такая же дешевка? Нет, спасибо, сами пользуйтесь.
Для рук норм, а на ногах ими тяжко
фрезой ничего лучше нет
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.